«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа»

отзывов и рецензий на книгу

vam...@yandex.ru

Очень много слышала про эту книгу и наконец-то дошли руки ее прочитать. Читается легко,но достаточно много повторений. Одно и то же разными словами. Зато точно запомнишь. Никаких особых советов или стратегий. Главное правило - вы должны наработать как можно больше активов, чтобы они приносили вам доход. В книге также идет речь о его игре "Cashflow". Мне посчастливилось играть в эту игру. Советую всем.

Самвел Игитян

В книге нет конкретных кейсов, что делать, и это хорошо, блогодря этому она остается актуальным долгие годы. Книга дает размышлять и понимать как и откуда беруться деньги. Она расширяла мое мировозрение на эту тему. Советую всем читать.

starsha...@mail.ru

Одна интересная мысль на всю книгу и море лирики. Не полезно

asanb...@icloud.com

Книга, написанная легким и доступным языком, которая прямо говорит тебе «ты не разбогатеешь , если будешь делать все тоже самое, что и сейчас». Эта книга , в отличии от многих других популярных книг, не говорит тебе банальные фразы «думай о деньгах - и ты станешь богатым» , нет, она говорит что нужно стать финансово грамотным человеком , инструмент пора учится заставлять деньги работать на вас.

leo...@mail.ru

Книга о мышлении, нужно думать вне рамок, изменить отношение!!!

Mary Primula

Оценила в три звёзды, одну звезду сняла за повторения постоянные, вторую за воду. Я ожидала от книги более практических знаний, а это больше мотивирующая книга. Мотивации у меня и так предостаточно, поэтому осилила только 60% книги и бросила, так как нуждаюсь в более практических знаниях. Плюс, своё состояние данный автор сделал на книгах, поэтому для меня он не практик. Было интересно, узнать об активах и пассивах от автора и лазейках в законах в сша, то есть практические знания, но их 20% в книге.

Лёля Ле

Очень увлекательно написано, но автор слишком долго описывает проблему и слишком мало говорит о путях решения.

Ильгам Низаметдинов

Пустота

Екатерина Гончарова

Ни о чем. Любой образованный человек не узнает тут ничего нового. 99% книги - это рассуждения автора какой он молодец.

Юлия

Маленьким детям и таким же маленьким взрослым, которые в экономике пока понимают не очень (или очень не понимают её). В простых и увлекательных историях рассказывается о том, как относится к жизни, деньгам и своему делу, что результат не важнее процесса, а сам процесс есть серия результатов. В общем, для начала погружения в тему очень полезная штука, сама с неё начинала.
Что важно: воспитывает в личности внутреннего наставника, который при правильном отношении, сможет потом давать советы по ходу жизни, поддерживать силу духа и подсказывать правильное отношение к жизни. Ведь пройдёт несколько лет, и дальше вы будете рассказывать своим детям истории о том, что такое деньги и как их зарабатывать.

Премиум

4.6
(14 514 оценок)
Богатый папа, бедный папа

Установите приложение, чтобы читать эту книгу

...