Одна интересная мысль на всю книгу и море лирики. Не полезно
    Очень много слышала про эту книгу и наконец-то дошли руки ее прочитать. Читается легко,но достаточно много повторений. Одно и то же разными словами. Зато точно запомнишь. Никаких особых советов или стратегий. Главное правило - вы должны наработать как можно больше активов, чтобы они приносили вам доход. В книге также идет речь о его игре "Cashflow". Мне посчастливилось играть в эту игру. Советую всем.
    Прекрасная книга, заставляет задуматься.
    Маленьким детям и таким же маленьким взрослым, которые в экономике пока понимают не очень (или очень не понимают её). В простых и увлекательных историях рассказывается о том, как относится к жизни, деньгам и своему делу, что результат не важнее процесса, а сам процесс есть серия результатов. В общем, для начала погружения в тему очень полезная штука, сама с неё начинала. Что важно: воспитывает в личности внутреннего наставника, который при правильном отношении, сможет потом давать советы по ходу жизни, поддерживать силу духа и подсказывать правильное отношение к жизни. Ведь пройдёт несколько лет, и дальше вы будете рассказывать своим детям истории о том, что такое деньги и как их зарабатывать.
    Мотивирует
    Это нечто! Все настолько очевидно , но почему-то не замечалось пока не прочиталось.) Детям буду с ранних пор по методу богатого папы объяснять в чем заключается финансовое мышление. И само собой развивать его.
    Революционные идеи написаны просто и интересно. Советую всем)
Другие книги серии «Богатый Папа»