quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Богатый папа, бедный папа

Одна интересная мысль на всю книгу и море лирики. Не полезно
    Очень много слышала про эту книгу и наконец-то дошли руки ее прочитать. Читается легко,но достаточно много повторений. Одно и то же разными словами. Зато точно запомнишь. Никаких особых советов или стратегий. Главное правило - вы должны наработать как можно больше активов, чтобы они приносили вам доход. В книге также идет речь о его игре "Cashflow". Мне посчастливилось играть в эту игру. Советую всем.
    В книге нет конкретных кейсов, что делать, и это хорошо, блогодря этому она остается актуальным долгие годы. Книга дает размышлять и понимать как и откуда беруться деньги. Она расширяла мое мировозрение на эту тему. Советую всем читать.
    Очень увлекательно написано, но автор слишком долго описывает проблему и слишком мало говорит о путях решения.
    Книга о мышлении, нужно думать вне рамок, изменить отношение!!!
    Эта книга не дает прямых практических советов, что на мой взгляд в принципе правильно, но дает интересную пищу для ума, помогает взглянуть на деньги с другой стороны. Идея, описываемая в книге, давно витала моей голове и, благодаря автору, обрела более четкие очертания. Рекомендую к прочтению.
    отличная книга
    Не просто вдохновляющая книга, а заставляющая действовать не промедляя
    Очень полезная книга! Отпустите все свои мысли и забудьте обо всем чему вы учились до нее! Вам понравится !
    По большому счету ничего нового

Другие книги серии «Богатый Папа»