Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа»

starsha...@mail.ru

Одна интересная мысль на всю книгу и море лирики. Не полезно

vam...@yandex.ru

Очень много слышала про эту книгу и наконец-то дошли руки ее прочитать. Читается легко,но достаточно много повторений. Одно и то же разными словами. Зато точно запомнишь. Никаких особых советов или стратегий. Главное правило - вы должны наработать как можно больше активов, чтобы они приносили вам доход. В книге также идет речь о его игре "Cashflow". Мне посчастливилось играть в эту игру. Советую всем.

Самвел Игитян

В книге нет конкретных кейсов, что делать, и это хорошо, блогодря этому она остается актуальным долгие годы. Книга дает размышлять и понимать как и откуда беруться деньги. Она расширяла мое мировозрение на эту тему. Советую всем читать.

leo...@mail.ru

Книга о мышлении, нужно думать вне рамок, изменить отношение!!!

Лёля Ле

Очень увлекательно написано, но автор слишком долго описывает проблему и слишком мало говорит о путях решения.

alenk...@yandex.ru

Понравилась книга!

elkuc...@gmail.com

Книга понравилась. Потихоньку меняет отношение к финансам и инвестированию, подходам к обучению своих детей обращению с финансами.<br />Рекомендую к прочтению.

Анонимный читатель

Безусловно обязательна к чтению!<br />Читается легко, вы не потеряете время зря!<br />Но получите понимание того, что нужно делать со своим временем и своими деньгами прямо здесь и сейчас!

Анонимный читатель

По большому счету ничего нового

ius...@mail.ru

Эта книга не дает прямых практических советов, что на мой взгляд в принципе правильно, но дает интересную пищу для ума, помогает взглянуть на деньги с другой стороны. Идея, описываемая в книге, давно витала моей голове и, благодаря автору, обрела более четкие очертания. Рекомендую к прочтению.