Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа для подростков»

Анонимный читатель

хорошая книга она мне дала понять что надо подымать свою попу с дивана и не тратить на что попало свои деньги.

хорошая книга

Анонимный читатель

Вроде и советы неплохие, но своего папу клеймить (по смыслу) неудачником?.... Это уж слишком. Несмотря на успехи в бизнесе, автор вызывает лишь сочувствие. В больших сомнениях давать ли подростку ЭТО читать.

Кристина Купчинская

Чому не розумію вибиває книга не доступна

toma.t...@mail.ru

Прочел с огромным интересом,спасибо издателям и автору,материал действительно изложен очень понятно и с юмором.

Анонимный читатель

Каждый ребёнок в 15 лет обязан её прочесть!!!

saryd...@gmail.com

очень хорошая книга

спасибо хорошая книга

Jak Adison

книга, при её малом объёме, максимально напичкана полезными и необходимыми базовыми знаниями для каждого человека, лично я считаю, что не зря провёл время за чтением данной книги, всем советую

Анонимный читатель

Эта превосходная книга! Автор просто и интересно объясняет и учит таким важным вещам,как деньги/финансы/управление . И всё это на своём примере. Я рад,что я прочитал эту книгу . В ней я нашел ответы на многие мои вопросы. Так же я очень рад,что в ней ещё я нашел ссылку на сайт с играми. Меня очень заинтересовало их описание,и я с нетерпением уже хочу приступить к этим играм. Спасибо автору, всем помощникам и mybook)