Рецензии и отзывы на Богатый папа, бедный папа для подростков

Слушать
    хорошая книга она мне дала понять что надо подымать свою попу с дивана и не тратить на что попало свои деньги.
    хорошая книга
    Вроде и советы неплохие, но своего папу клеймить (по смыслу) неудачником?.... Это уж слишком. Несмотря на успехи в бизнесе, автор вызывает лишь сочувствие. В больших сомнениях давать ли подростку ЭТО читать.
    Чому не розумію вибиває книга не доступна
    Прочел с огромным интересом,спасибо издателям и автору,материал действительно изложен очень понятно и с юмором.
    Каждый ребёнок в 15 лет обязан её прочесть!!!
    очень хорошая книга
    спасибо хорошая книга
    книга, при её малом объёме, максимально напичкана полезными и необходимыми базовыми знаниями для каждого человека, лично я считаю, что не зря провёл время за чтением данной книги, всем советую
    Эта превосходная книга! Автор просто и интересно объясняет и учит таким важным вещам,как деньги/финансы/управление . И всё это на своём примере. Я рад,что я прочитал эту книгу . В ней я нашел ответы на многие мои вопросы. Так же я очень рад,что в ней ещё я нашел ссылку на сайт с играми. Меня очень заинтересовало их описание,и я с нетерпением уже хочу приступить к этим играм. Спасибо автору, всем помощникам и mybook)

Другие книги серии «Богатый Папа»