«Богатый папа, бедный папа для подростков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа для подростков»

GreatSiD

Что ж, книга вдохновляет и многое объясняет. Я, 16-летний подросток, многое для себя вынесла из нее, буду применять на практике :3

11 ноября 2010

Kate_hamster

Интересная книга. Читается легко и достаточно быстро. Много полезных, интересных, базовых советов. Также очень много рассказов из жизни, которые дают немного посмотреть на жизнь в Штатах в пятидесятые-восьмидесятые.

В целом, неплохая стартовая литература для тех, кто не особо представляет, что делать с деньгами. Мне книга помогла как минимум узнать, какие варианты инвестирования возможны в моей стране, что очень большой и важный шаг.

16 августа 2021

papanov

Право каждого человека - грамотно и осознанно распорядиться личным будущим так, чтобы создать себе желаемое богатство. Книга обучает Вас разговаривать на языке денег, объясняет, как заставить деньги двигаться и прирастать, т.е. работать для Вас. Долой традицию, которая вынуждает Вас всю жизнь работать ради них! Богатый папа, бедный папа для подростков" знакомит рассказывает подросткам о предмете, который не преподают в школе, - о финансовой грамотности. Грамотность означает хорошее знание чего-то. "Богатый папа, бедный папа для подростков" учит языку денег, учит разбиратьс в финансовых вопросах, чтобы можно было с уверенностью взять в свои руки контроль над собственной финансовой жизнью.

1 марта 2011

Elena050184

Думаю школьникам и студентам стоит прочесть данную книгу.
думающих она научит обращаться с деньгами и ценить их

6 августа 2010

Artiom_books

Книга прям шикарная. С большим учётом учёбы я её прочёл за 2,5 дня.
Я впервые попробовал совмещать 2 книги, и мне очень понравилось, даже было удобно. Но лично для меня кажется, что читать 2 художественные книги не очень... Итак, вернёмся обратно. Книга основана на реальном опыте автора. У него было 2 отца. Первый - родной (он же бедный папа), второй - отец друга, который раскрыл как раз все секреты финансовой грамотности (богатый папа). В книге также присутствуют тесты на какие-нибудь навыки, что тоже затягивает. Роберт всювсё понятно объясняет и даёт примеры (очень много я узнал). НО, раз книга была написана в Америка, она для этих правил. Например, в Америке очень легко подросток может получить подработку. А в России? И таких "американских штучек" очень много. Но всё равно – познавательно.

24 октября 2020

zhar...@mail.ru

классная
28 февраля 2022

хорошая книга она мне дала понять что надо подымать свою попу с дивана и не тратить на что попало свои деньги.
23 февраля 2017

Эта превосходная книга! Автор просто и интересно объясняет и учит таким важным вещам,как деньги/финансы/управление . И всё это на своём примере. Я рад,что я прочитал эту книгу . В ней я нашел ответы на многие мои вопросы. Так же я очень рад,что в ней ещё я нашел ссылку на сайт с играми. Меня очень заинтересовало их описание,и я с нетерпением уже хочу приступить к этим играм. Спасибо автору, всем помощникам и mybook)
24 июля 2017

Ден Полтко

Лучший ваш актив — ваш мозг.
Я не стала богатым подростком сразу же после прочтения книги (а жаль), но я теперь вижу, куда уходят мои деньги и могу их контролировать.
Сейчас я понимаю, что хочу вкладывать в свои знания и навыки, а не в одежду, потому что уже мечтаю и знаю, что хочу с этим делать, чтоб получать деньги и активы.
19 апреля 2022

Jak Adison

книга, при её малом объёме, максимально напичкана полезными и необходимыми базовыми знаниями для каждого человека, лично я считаю, что не зря провёл время за чтением данной книги, всем советую
22 августа 2017