«48 законов власти. Законы 33-48» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Грина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «48 законов власти. Законы 33-48»

Aleksandr Marinich

Можно долго описывать весь спектр чувств, который исписываешь в ходе прочтения данного произведения, но в конечном счёте приходишь к выводу: это самое настоящее сокровище собранное в единую книгу. Рекомендую всем для прочтения, ведь даже сам автор, в предисловии, упоминал о многогранности этой книги. Тем самым давая чёткое понимание, что здесь любой человек, независимо от статуса и положения, найдёт для себя нужные вещи. Оценка: 11/10!!!
9 июня 2022

koval...@gmail.com

Да ужжж, интересная и моментами неприятная книга из-за поведения, сущности человека. Информации много, примеров много, через некоторое время возможно вернусь к книге.
15 февраля 2023

Malika Torshkhoeva

Мне очень понравилась книга 10000/100. Понятные определения, с очень хорошими примерами. Эту книгу я буду перечитывать не один раз🔥🔥🔥
19 октября 2023

Владимир Юрковский

Отличная практичная книга, которую стоит перечитать с карандашом и тетрадью для записей. Настольное руководство. Советую особенно тем, кто ощущает тяжесть "розовых" очков.
23 декабря 2023

anyalu...@mail.ru

Интересная книга. Много практических моментов. Захватывают исторические факты. Иногда автор противоречит себе.
23 мая 2023

dmitry...@yandex.ru

Очень очень интересная и полезная книга. Хочется даже ее переслушать.
1 августа 2023

Ronin

Очень ценная книга, каждый для себя сможет найти информацию
23 мая 2023

Владислав Кузнецов

Просто нет слов...Читать всем обязательно!
23 июня 2022

avito...@mail.ru

Такую книгу надо перечитывать и осмысливать.
11 мая 2022

Пол года исторических сказок на ночь)))
17 апреля 2024