«Зов кукушки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберт Гэлбрейт, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Зов кукушки»

Ариаша

Хорошо. Можно придраться к растянутости истории . Можно было бы меньше "воды" лить в сюжет. Но в детективах ценю интересную концовку и здесь она была.
24 августа 2022

Alex Po

Замечательная книга, захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Обязательно буду читать всю серию детективов.
8 марта 2024

Wally

Одна из любимых книг. Детектив написанный тонко и вдумчиво. Понравились главные герои. Сериал пересматривала несколько раз.
23 октября 2023

Екатерина Хачатурян

Эта книга,однозначно,про любовь.а детектив,так,между делом.отзывы были не очень,но не пожалела,буду читать следующие части.
12 августа 2022

Hanna

Если вы любите детективы и Англию, а так же истории которые нельзя разгадать со второй страницы-вам стоит читать.
25 июня 2014

med-st...@yandex.ru

Отличный детектив и так сочно написано, что видишь всех персонажей, как живых. Не могла оторваться.
4 июля 2023

Анна Силантьева

оч крутая книжка. прочла все что вышло на сей момент. ну до момента "свадьба". дальше уже все затянуто.
14 марта 2023

Татьяна Малиборская

Сюжет интересный,немного не хватает новой любовной линии-но,возможно,в это части-лишь ее начало ?
29 июля 2022

Варвара Ляхович

Легкий детектив, без жутких описаний кровавых сцен. Сюжет не путанный, достаточно интересный.
10 февраля 2023

Вероника Удалова

Приятно удивила после Гарри Поттера . Очень захватывает и читается легко.
31 марта 2022