«НЛП-2: поколение Next» читать онлайн книгу 📙 автора Роберта Дилтса на MyBook.ru
НЛП-2: поколение Next

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Эта книга посвящена новейшим значительным достижениям в области нейро-лингвистического программирования. Прочитав ее, вы научитесь простым и действенным методам успешной коммуникации, быстрого решения проблем и креативного ответа на нестандартные вызовы современной жизни.

Новое поколение НЛП, развившее уникальные методики и основанное на взаимодействии не одного, а трех разумов, находит свое применение в таких разных областях, как коучинг, психологическое консультирование, психотерапия, педагогика, здравоохранение, бизнес, юриспруденция и многие другие. НЛП – это эффективное средство формирования лидерских и управленческих навыков, ускоренного обучения, разрешения конфликтов, повышения мотивации, стимулирования креативности, лечения психических расстройств.

Издание адресовано широкому кругу специалистов, работающих в системе «человек – человек», а также всем интересующимся.

читайте онлайн полную версию книги «НЛП-2: поколение Next» автора Роберт Дилтс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «НЛП-2: поколение Next» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
1 596 книг
Доступ к требует тесной связи с бессознательным и основан на состояниях «незнания», «аптайма», «активных сновидений», требующих центрированности и открытости к любым возможностям, без всяких оценок или интерпретаций. Такие особые состояния дают нам опыт бессознательного использования возможностей, присутствующих в «Большем разуме» или в «поле», которое нас окружает.
10 декабря 2020

некоего вдохновения или откровения, источник которого находится за пределами личности, в более обширной системе или в окружающем нас «поле» – в том, что Бейтсон называл «Бо́льшим разумом» или «связующим паттерном».
10 декабря 2020

По мнению Бейтсона, открытия и осознания, связанные с Обучением IV, чаще всего возникают в форме

Автор книги

Переводчик