quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП

vozbu

Много непонятного, много интересного, но главное - почти после каждого второго-третьего абзаца я подвисал и думал о нем применительно к себе. Много в себе копался, ковырялся, вспоминал, сожалел. Хотя не сказать, чтобы это к чему-то привело в итоге :( Кажется, по одной только книге без наставника или без предшествующего практического опыта ничего не сделать.

KirillBytin

неплохо.

И новички найдут много интересного.

И для повторения помогает.

Одна из многих книг которые нужно периодически прослушивать (читать такое у меня не получается), находя каждый раз новое.

Sofie-Ginger

Книгу выбирала для общего знакомства с традицией НЛП, желания подчерпнуть что-то новое.
    Не скажу, что нашла для себя достаточно практически применимой информации, но интересные вещи безусловно есть.
    Книгу советую именно слушать, в аудиоформате, так как многие речевые обороты хорошо воспринимаются именно с интонацией диктора.
    Готовых словесных "рецептов" хотелось бы больше, но книга и не о том, собственно.

Если вам хочется разобраться в книге, как и в многих других книгах, которые описывают наш мир, приходите читать в Школу Великих Книг. Найти в интернете довольно легко.