«Одна из тысячи звёзд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Риши Вольная, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одна из тысячи звёзд»

отзыва и рецензии на книгу

Book_maf

Она талантливый врач, помогающий своему другу и его "ребятам", а он тот, чья жизнь связанна с криминалом и убийствами.

На самом деле, эта история наполнена тем самым теплом, той реальностью и каким-то жизненным смыслом, который цепляет. Тут нет никому ненужных геройств - здесь каждый знает на что идёт. Каждый понимает - кроме себя самого тебе никто не поможет. До определенного времени.

Я, конечно, ждала, что ближе к середине автор сольёт кого-нибудь из героев, и все будет напоминать плохо прописанный романчик, но этого не случилось. До самого эпилога герои оставались собой, под воздействием друг друга меняясь в лучшую сторону.

Не обошлось тут и без маленькой драмы (ну как драмы, главная героиня в очередной раз сломала все шаблоны, отправив их в далёкие дали пасти овец), которую автор прекрасно обыграла.

Лично для меня тут был некий передоз сцен, которые становились однообразным фоном. Конечно, тут есть маленькие помарки и логические провалы в сюжете, история немного попахивает эгоизмом и пафосной идеализацией всего "бандитского петербурга" (хотя там вроде и Москва), но это мало заметно, когда ты увлечен сюжетом.

Поделиться

Анонимный читатель

Замечательная история. Прочитала на одном дыхании...

Поделиться

Бесплатно

(2 731 оценка)
Одна из тысячи звёзд
Читать онлайн

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно