«Обмани свой вес» читать онлайн книгу 📙 автора Риммы Мойсенко на MyBook.ru
Обмани свой вес

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Библия похудения! Вот как бы я назвала новую книгу известного и авторитетного диетолога Риммы Васильевны Мойсенко. «Обмани свой вес!» – настоящее руководство-помощник для каждой здравомыслящей женщины, которая навсегда хочет обрести фигуру своей мечты. Именно навсегда, потому что сбалансированное питание – это образ жизни. Лично мне импонирует комплексный и одновременно индивидуальный подход к процессу избавления от лишних килограмм и сохранению достигнутого результата. Все, кто когда либо сидел на диетах, хорошо знают, что сбросить вес не так сложно, гораздо сложнее удержать достигнутый результат. В этой книге доступным языком излагаются основные принципы правильного питания и адекватных физических нагрузок, в том числе эффективной техники диафрагмального дыхания. Все знания тут же превращаются в практику на примере вариантов подробных планов питания на несколько недель и разгрузочных дней, комплексов гимнастики и дыхательных упражнений для выполнения дома. Особое значение придается психологическому аспекту похудения. Потому что первый шаг к новой фигуре начинается с признания в любви себе, своему отражению в зеркале. Если вы хотите освоить науку похудения и научиться применять свои знания в жизни, каждый день, радуясь и гордясь своими успехами, выражающимися в уменьшении объемов, улучшении здоровья, хорошем самочувствии и настроении, то эта книга для вас! Ваша мечта об идеальной фигуре начнет исполняться, как только вы перевернете первую страницу «Обмани свой вес» – проверено!»

Елена Савчук, главный редактор журнала «Красота&здоровье»

Диск с видеокурсом прилагается только к печатному изданию книги.

читайте онлайн полную версию книги «Обмани свой вес» автора Римма Мойсенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Обмани свой вес» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
10 347 книг
Мы должны понимать: любая низкокалорийная диета – это не только искусственно создаваемый дефицит энергии для быстрого похудения, но также и ущербное питание. В таком режиме организм недополучает буквально все ингредиенты пищи, необходимые для нормальной жизнедеятельности. Белки, жиры, углеводы, витамины, макро– и микроэлементы, клетчатка, антиоксиданты, пробиотики, пребиотики… Их недостаточно!
4 сентября 2018

ведут здоровый образ жизни – и все это не только способствует избавлению от лишних килограммов, но и повышает уровень эстрогенов. Гормональный фон меняется в лучшую сторону, самочувствие значительно улучшается. Женщина вновь обретает бодрость, радость жизни, становится энергичной, деятельной, привлекательной. Это незамедлительно сказывается на положении ее личных и профессиональных дел. Любые проблемы постепенно решаются, жизнь налаживается. И однажды она говорит себе: «Я победила! Это – моя жизнь. Это – мой мир, и он играет яркими красками!»
30 августа 2018

Они вникают в суть проблемы, собирают информацию: читают книги, статьи, возможно, идут на прием к эндокринологу, диетологу, гинекологу, маммологу, психологу. Они ищут инструменты для решения своих проблем – и находят их. Они успешно избавляются от своих психологических комплексов. Они обретают здоровые пищевые привычки, повышают физическую активность – и успешно борются с избыточным весом. Они поддерживают хорошую физическую форму и ухаживают за своей внешностью. Они посещают занятия физкультурой
30 августа 2018