«Пастор, который помог прихожанам избавиться от 125 тонн веса! План Даниила, сжигающий вес и болезни!» читать онлайн книгу 📙 автора Дэниэла Дж. Амена на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Дэниэл Амен
  4. 📚«Пастор, который помог прихожанам избавиться от 125 тонн веса! План Даниила, сжигающий вес и болезни!»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.25
(20 оценок)

Пастор, который помог прихожанам избавиться от 125 тонн веса! План Даниила, сжигающий вес и болезни!

231 печатная страница

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эта книга – настоящая находка для всех, кто стремится укрепить здоровье, физический тонус и похудеть. План Даниила – всемирно известная программа снижения веса, здорового питания и укрепления мозговой деятельности, созданная знаменитым американским пастором и филантропом Риком Уорреном в содружестве с мировыми лидерами в области психологии и медицины питания Дэниэлом Аменом и Марком Хайманом.

Первые участники программы не только сбросили вместе за первый год 125 тонн живого веса. Многие потеряли более 50 килограммов, а больные диабетом второго типа смогли отказаться от инсулина. На сегодня эта программа подняла на ноги и восстановила здоровье более трех миллионов людей по всему миру!

читайте онлайн полную версию книги «Пастор, который помог прихожанам избавиться от 125 тонн веса! План Даниила, сжигающий вес и болезни!» автора Дэниэл Амен на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пастор, который помог прихожанам избавиться от 125 тонн веса! План Даниила, сжигающий вес и болезни!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
10 345 книг
Мы вынуждены признать, что нуждаемся друг в друге. Это часть замысла Божьего. Мы созданы для того, чтобы жить в обществе, и сотворены Богом для отношений. Бог сказал: «Нехорошо быть человеку одному» (Бытие, 2:18). Бог ненавидит одиночество. Поэтому он создал нас такими, что мы нуждаемся друг в друге.
2 декабря 2020

чтобы посмотреть, можно ли доверить нам вечность. Он смотрит, как мы используем свое время, деньги, таланты, возможности, разум и, конечно же, тело. Наилучшим ли образом поступаем мы с дарованным.
1 декабря 2020

В книге «Целеустремленная жизнь» я говорю о том, что наша жизнь – своего рода проверка, проявление доверия и временное поручение. Она – лишь подготовка к следующей жизни, которая продлится вечность. Бог проверяет нас, посылая на землю,
1 декабря 2020

Автор книги