Рецензия Vemnos на книгу — Рика Риордана «Перси Джексон и лабиринт смерти» — MyBook

Отзыв на книгу «Перси Джексон и лабиринт смерти»

Vemnos

И вот началось то, что я терпеть не могу.

" Я что-то чувствую, не знаю, что. Ой, та красивая, подержу ее за ручки, повздыхаю. Ой, та тоже красивая надо ей что-то сказать, не знаю что. Ой, мучаюсь, когда не разговариваю с этой, надо что-то сказать и пр." "это не любовь, я просто..." Ой, будучи прикован красотой одной, забыл про другую" и пр. пр. пр.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прожгла попой диван, а взглядом книгу. Когда началась вся эта канитель. Я ненавижу, даже не знаю, как это обозвать. Метания? Глупость? Ведомость? Сочувствие в перемешку с гормонами? Неосознанность? Борьба за внимание мальчика окружающих его девчонок, при том, что он такой "слепыш"? Девочки взрослеют раньше, а мальчики до сих пор , просто, любуются? Наклевывается треугольник, а может в будущем стоугольник?

Думала, ну все, ща запульну лабиринт смерти в окно. На столько мне противили эти события, не стоит отрицать, что это бередило мне всякие "травмы".

Но из чувства уважения, засунула своих бесов именно туда, куда принято и продолжила читать. Теперь я поняла одно, именно цикл о Перси Джексоне, то место, где я бы НЕ хотела видеть любовную линию главного героя. Мне кажется, он навсегда останется мальчиком, который будет прыгать, бегать и махать мечом. И больше ни чем не махать.

Бомбалейло.

Большие ожидания на "Последнее пророчество"... Как обычно такое приводит к разочарованию, посмотрим.

10 июня 2019