Рецензии и отзывы на Правила снижения веса. Как худеть, не чувствуя себя несчастным

oudrey

В этой книге вы не найдете новомодных диет или супер-прекрасного способа сбросить вес за 3/5/7/20 дней...
    В книге все говорится тезисно, коротко и что самое удивительное - там почти отсутствует вода. Она читается очень быстро, буквально за один присест.
    Вы не найдете там ничего нового, но там собраны все полезные и главное действенные советы для тех, кто действительно хочет(!) похудеть.
    Все просто, понятно. К примеру, что мы едим от скуки. Что нужно следить за перекусами. Не надо ждать понедельника или следующего года, чтобы начать :)
    Все в наших руках, а книга лишь поможет составить правила, как похудеть проще.

отличная книга, быстро читается, хочется сразу начать и пробовать разные советы в действии.<br /><br />мотивирует изучать себя. например, мне понравилось, когда я обнаружила, что не могу не доесть еду за детьми, я раньше этого не замечала
    Я бы поставила этой книге 10 из 5!!! Это лучшая книга для тех, у кого, также как и у меня, проблема переедания скорее психологическая.