Рецензия ta_samaya на книгу — Ричарда Темплара «Правила любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Правила любви»

ta_samaya

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: При чтении этой книги моя любовь к структурности возликовала. Почему - расскажу чуть ниже. Впечатления от разных советов очень разные. Есть советы очень спорные, на мой взгляд, есть странные, есть банальные, но есть и, действительно, достаточно мудрые.

О ЧЕМ: Книга состоит из 100 правил-советов на тему любви и отношений в паре, все эти советы еще структурированы на разделы, причем в довольно логической последовательности. Вначале идут правила поиска любви, потом - правила в отношениях (их больше всего, что логично), далее - правила расставания, есть еще семейные правила, правила дружбы и правила для всех, которыми книжка завершается.

КОМУ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ: Наверное, порекомендовала бы каждому, как такое ненапряжное чтиво, когда есть время, или его нечем занять. На прочтение одной главы-правила уходит 2-3 минуты.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Возможно, книга позволит ответить на какие-то вопросы, о которых вы думали, или дать новый толчок к чему-то.

7/10 Несмотря на банальность некоторых советов, я бы советовала в эту книжку периодически заглядывать.

17 марта 2019