«Работа мечты» читать онлайн книгу 📙 автора Ричарда Шеридана на MyBook.ru
Работа мечты

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Перед вами книга о необыкновенном подходе к корпоративной культуре и организации работы. Ричард Шеридан, основатель компании Menlo Innovations, сделал целью радость и счастье сотрудников и получил блестящий результат – успешную компанию с вовлеченной командой. Эта книга позволит вам взглянуть изнутри на культуру радости в бизнесе и применить методы Шеридана для создания вдохновленной эффективной команды.

На русском языке публикуется впервые.

читайте онлайн полную версию книги «Работа мечты» автора Ричард Шеридан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Работа мечты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
361 книга
Если, устав или находясь в состоянии стресса, человек закрывает за собой дверь или отгораживается от мира наушниками, шансы на то, что он случайно услышит чужие мысли, становятся равны нулю.
20 марта 2019

Я позволял моим сотрудникам узнавать, что происходит на уровне руководства, и более подробно объяснял, какое именно выполнение работы я хочу видеть. Улучшения не заставили себя ждать, но до желаемого результата было еще далеко.
1 октября 2018

Точки-липучки: текущий отчет о ходе работ
4 июля 2018

Автор книги