Рецензия arte.lu...@gmail.com на книгу — Ричарда Филлипса Фейнмана «Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!» — MyBook

Отзыв на книгу «Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!»

arte.lu...@gmail.com

Данная книга не является романом или фэнтези, что заставляет вас погрузится в другой совершенно мир, нет, но она способна затронуть сердце и ум читателя настолько, что покажется, что вы знаете этого человека (Ричарда Фэймана) уже 100 лет. В конце книги вы как будто становитесь лучшими друзьями, которые рассказывают друг другу истории из жизни и то, как бы они хотели сделать эту жизнь лучше. Сотни интересных ситуаций, которые не оставили меня равнодушным, и иногда, в полной тишине или многолюдном месте я сильно смеялся от тех ситуаций, которые случились с профессором в его жизни, она показывает, что именно эта дорога приключений, желание знаний и воплощением своих мечтаний, сделает нашу жизнь интересной и живой. Печалит тот факт, что у этого рассказа есть конец и когда-то придется положить последнюю книгу этого автора на полку и не увидеть продолжений. Но данный человек оставил свой след в умах сотен тысяч людей и будет жить в наших сердцах вечно
4 сентября 2018