«Город пустых. Побег из Дома странных детей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ренсома Риггза, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Город пустых. Побег из Дома странных детей»

отзыв и рецензия на книгу

Светлана Тимохина

Ничуть не хуже первой части трилогии, с нетерпением берусь за третью и вроде как последнюю часть)
22 октября 2016

sligh...@gmail.com

Книга очень понравилась. Чем-то напоминает книгу Мариам Петросян Дом, в котором.
30 июля 2016

Лиля Бутаева

превосходно
26 июня 2022

Читающая Дама

Книга читается на одном дыхании, но пожалуй, только теми, кому по нраву данный жанр. Для человека с богатой фантазией книга понравится
19 августа 2016

verar...@yahoo.com

Отлично, Нет слов здорова
9 января 2017

evgeniya....@mail.ru

интересная книга
2 октября 2016

jul...@yandex.ru

Я одна не могу понять откуда взялись пустоты?! В первой был кактй-то скомканный абзац о их появлении, которое автор приписал Тунгусскому метеориту. Двое братьев мисс Сапсан образовали петлю и ушли с низы ада, превратившись в пустот и тварей... Какой-то бред! Откуда тогда их вдруг стало так много?! Еще понимаю, если бы было упоминание, о том что их души раскололись на миллиарды частиц или что-то подобное... Но нет))) И вообще вдруг появляется одир из братьев в этой книге... Короче, столько нестыковок, сто конец я дочитывала просто потому, что привыкла дрводитьчтение до конца...
Из книги о с
10 сентября 2016