«Хилтоны. Прошлое и настоящее знаменитой американской династии» читать онлайн книгу 📙 автора Рэнди Тараборелли на MyBook.ru
  2. Зарубежная деловая литература
  3. ⭐️Рэнди Тараборелли
  4. 📚«Хилтоны. Прошлое и настоящее знаменитой американской династии»
Хилтоны. Прошлое и настоящее знаменитой американской династии

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.5
(10 оценок)

Хилтоны. Прошлое и настоящее знаменитой американской династии

555 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Дж. Рэнди Тараборелли – биограф, прославившийся бестселлерами о жизни американских знаменитостей. Эта книга посвящена могущественному клану Хилтонов, основателем которого стал Конрад Николсон Хилтон – самый крупный и успешный владелец отелей в американской истории. Хилтоны – не только символ богатства, удачи, процветания и благотворительности. Это также сложные судьбы, непростые взаимоотношения, даже соперничество, но всегда, особенно в трудные моменты, сплоченность и предприимчивость, без которых немыслимы грандиозные достижения.

читайте онлайн полную версию книги «Хилтоны. Прошлое и настоящее знаменитой американской династии» автора Рэнди Тараборелли на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хилтоны. Прошлое и настоящее знаменитой американской династии» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
14 ч.
Правообладатель
5 288 книг
Я знаю таких людей, потому что я и сам той же породы. Для Баррона очень важна личность и характер человека. Важно не только само дело, а с кем ты его имеешь. Зачастую даже самые выгодные сделки могут сорваться из-за того, что ее участникам не хватает характера.
3 мая 2018

Спустя много лет Дональд Трамп сказал: – Мой опыт говорит, что в бизнесе порой полезно отойти в сторонку и посмотреть, куда ветер подует.
3 мая 2018

Сознание, что тебя любят, делает тебя сильной, а любить самой – значит стать слабой.
2 мая 2018

Переводчик