Рецензии и отзывы на Кто. Решите вашу проблему номер один

OlessyaMsk

Тема найма профессионалов А-класса дошла и до РФ.
    В компании, в которой я сейчас работаю, это основной критерий при подборе топ и миддл-менеджмента.
    Собственник говорит: нанимаем А-класс!!! Это наш будущий актив!!!
    Ну ок, обсудили между собой и разошлись по кабинетам.
    А вот как четко и однозначно определить что такое А-класс и где его искать - непонятно.
    Поэтому я была очень рада, когда партнер мне подарил книгу как раз на эту тему. Потому что в ней очень лаконично и прозрачно описаны критерии сотрудников А-класса, структура интервью, формы вопросов, чек-лист проверки.
    Авторы подробно объясняют что делать и зачем, все причинно-следственные связи и делают выводы из практического опыта топов, которые им поделились для этой книги.

Рекомендую для прочтения начинающим и опытным рекрутерам, собственникам бизнеса, и управленцем которые часто подбирают себе команды.

Irsena

Авторы рассказывают о том, как конкретно определить, что такое А-класс (высший класс) специалистов и как его искать. Кратко, без «воды», но четко описаны структура интервью, какие вопросы и в каком виде задавать, как потом проверять.
    Авторы подробно с примерами на основании 13 000 часов интервью 30 топ-менеджеров объясняют, что необходимо делать, нанимая людей, и почему.