Рецензии и отзывы на Откровения Ангелов-Хранителей. Путешествие по Индии

Haby

Много описательных моментов и впечатлений автора, мало "информации от Ангелов" по существу.

Я неоднократно бывал в Индии в тех же местах, что и Ренат Гарифзянов - в Ришикеше, Харидваре, в Варанаси, в Агре, разумеется, в Гоа. Читал эту книгу, находясь в Индии в очередной раз. Мое мнение - книга превосходная! Об Индии написано с любовью, что меня, давнего поклонника культуры этой древней страны, весьма порадовало. Идея посмотреть на Индию глазами Ангелов-Хранителей оказалась весьма удачной. Особо хочу отметить главу, посвященную отношениям группы "Битлз" и Махариши. Я - поклонник этой группы. Хотелось бы, чтобы Гарифзянов в следующих книгах уделил бы больше внимания "битлам". Он, судя по всему, тоже неравнодушен к их творчеству. Разделяю точку зрения автора, что ашрамы - далеко не безобидное место. В Индии я лично встречал много разных людей, у которых крепко "съехала крыша" после посещения подобных мест. Мозги там промывать умеют.. Сам я от подобных "духовных центров" держусь подальше. Понравилось, что Гарифзянов очень доступным языком объясняет сложные понятия индийской философии и религии, так, что ими можно пользоваться в обычной жизни. Для этого вовсе не обязательно подпадать под влияние очередного "гуру". Можно духовно развиваться и без всяких ашрамов. В целом книге ставлю твердую пятерку. Возникло желание прочитать другие книги этого автора.
    Ренат Гарифзянов - писатель, автор семнадцати книг созданной им серии "Откровения Ангелов-Хранителей". Живет в Москве. Самый популярный российский автор, пишущий о чэннелинге. Общий тираж его проданных книг превышает шесть миллионов экземпляров. В своих книгах Ренат Гарифзянов описывает взаимоотношения между миром людей и теми, кого мы называем Ангелами-Хранителями. В книгах даются логичные ответы на важнейшие вопросы, волнующие все человечество - какую на самом деле роль играют Ангелы-Хранители в нашем мире, насколько верно мировые религии трактуют роль Ангелов, как устроена судьба каждого человека, что нас ждет после смерти, в чем смысл жизни и другие темы, связанные с духовным развитием личности. Особое место в книгах Гарифзянова уделено объяснению различных тайн человечества согласно информации, полученной в результате чэннелинга от Ангелов-Хранителей. Автор много путешествовал по свету, посетив самые значимые "святые места" на планете. Как научиться понимать сигналы, идущие от Ангелов-Хранителей, как изменить отношение к собственной жизни, как познать мир и добиться успеха - ответы на эти вопросы вы найдете в книгах Рената Гарифзянова. Самыми популярными среди них являются «Откровения Ангелов-Хранителей. Секреты Ватикана и Древнего Рима.». «Откровения Ангелов-Хранителей. Реальный мир Ангелов». «Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если вы потеряли самого близкого человека». Первую книгу автор издал самостоятельно в 1999 году тиражом 10000 экземпляров. В дальнейшем все книги выходили и неоднократно переиздавались в издательстве АСТ.

Другие книги серии «Откровения Ангелов-Хранителей»