«Откровения Ангелов-Хранителей. Любовь и жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рената Гарифзянова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Откровения Ангелов-Хранителей. Любовь и жизнь»

Liebi

Книга хороша тем, что объясняет почему не нужно делать аборты. Я не могу дословно превести цитату, но смысл тот, что женщина просто так не беременнеет. Ребенок приходит всегда вовремя.
Здесь написанно и про саму беременность, и про роды. Первые годы ребенка, как формируется характер. Постройка своей судьбы. Это все чистая психология. Внушение и все прочие моменты.
Книгу можно использовать для воспитания деток.

6 августа 2013

Elena

Легко читается, приятная и позитивная книга. Много полезных мыслей выделила. Буду читать и другие книги Автора. Спасибо!
22 апреля 2018

даже не стала до читывать, пошёл какой то бред. каятся надо в душе, а не на иконы, на похороны не ходить, это настолько глупая чушь, тогда и на улицу не ходить и транспорте не ездить и работу бросать, заберемениоа, и все сиди дома. так получилось, что за последнюю свою беременность, посетила двое похорон. первые, когда не знала ещё о беременности, вторые, когда умерла моя крёстная, я не могла не пойти с ней проститься. и все нормально, роды прошли как по маслу, она так всегда проходят, когда женщину учат не боятся их, а чувствовать и делать все правильно, в общем книги противоречат друг другу. нас не страдать сюда присылают, а отрабатывать, ошибки. если негатив принимать, то он гасится и при условии, что вы не творите ногового негатива, судьба улучшается. как же судьба может быть одна, а дорог несколько? значит и вариантов судьбы несколько в зависимости от принятых решений и поступков
16 апреля 2018