Рецензии и отзывы на Откровения Ангелов-Хранителей. Любовь и жизнь

3.5
    Легко читается, приятная и позитивная книга. Много полезных мыслей выделила. Буду читать и другие книги Автора. Спасибо!
    даже не стала до читывать, пошёл какой то бред. каятся надо в душе, а не на иконы, на похороны не ходить, это настолько глупая чушь, тогда и на улицу не ходить и транспорте не ездить и работу бросать, заберемениоа, и все сиди дома. так получилось, что за последнюю свою беременность, посетила двое похорон. первые, когда не знала ещё о беременности, вторые, когда умерла моя крёстная, я не могла не пойти с ней проститься. и все нормально, роды прошли как по маслу, она так всегда проходят, когда женщину учат не боятся их, а чувствовать и делать все правильно, в общем книги противоречат друг другу. нас не страдать сюда присылают, а отрабатывать, ошибки. если негатив принимать, то он гасится и при условии, что вы не творите ногового негатива, судьба улучшается. как же судьба может быть одна, а дорог несколько? значит и вариантов судьбы несколько в зависимости от принятых решений и поступков

Другие книги серии «Откровения Ангелов-Хранителей»