«Боги и инопланетяне в истории» читать онлайн книгу 📙 автора Рэймонда Дрэйка на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Рэймонд Дрэйк
  4. 📚«Боги и инопланетяне в истории»
Боги и инопланетяне в истории

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Боги и инопланетяне в истории

0 печатных страниц

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Величие небес зачаровывает человека, и наши глаза неустанно ищут звездных пришельцев. Американские космонавты совершили посадку на Луне, а возможно, они прибудут и на Марс, и их обступят некие видения далекой древности, словно некогда это уже было. Быть может, будущее находится в прошлом? Нынешние захватывающие открытия подтверждают сказания древних мудрецов о тех днях, когда Земля была молода, а Небесные Обитатели спускались со звезд. Люди верили, что все планеты населяли человеческие существа, такие же мудрые или разумные, как и они сами, которыми правили создания, обитавшие на нашем Солнце. Над ними, в свою очередь, властвовали духи Сириуса, яркой звезды, образующей с мириадами миров Млечного Пути Галактическую унию, связанную с соседней Андромедой и лежащими за ней дальними галактиками. Миры сверхчеловеков, иногда появлявшихся па Земле, были выстроены один над другим.

читайте онлайн полную версию книги «Боги и инопланетяне в истории» автора Рэймонд Дрэйк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Боги и инопланетяне в истории» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: