Рецензия anl...@yandex.ru на книгу — Рейчел Уэллс «Алфи – невероятный кот» — MyBook

Отзыв на книгу «Алфи – невероятный кот»

anl...@yandex.ru

Прочитав серию книг про кота Боба, меня очень заинтересовал данный жанр книг. Мне тяжело было расставаться с ней, ведь я влюбилась в нее, тем более описываются реальные события. Но книги про Алфи мне понравились еще больше. Это легкие и очень добрые книги, каждый раз в конце которых я ощущала грусть, что книга заканчивается. Не знаю что будет, когда прочту последнюю часть (я надеюсь что не последнюю). Алфи меня поразил. Это действительно маленький кот с большим сердцем. Иногда я даже не верила, что кот может быть таким умным, что даже строит планы как помочь своим семьям, которых он очень сильно любит, несмотря на то, что у Алфи их много. В этой книге Алфи влюбляется, и я переживала за сюжет, как никто другой (может это будет сейчас сказано глупо). Я не могу передать словами все то, что я прочитала. Это время за этой чудесной книгой было для меня удивительным. Наверное не полюблю я другую книгу этого жанра, как эти. Спасибо Рейчел Уэллс за эту замечательную книгу, остались только положительные эмоции. Бегу читать третью часть ;)
6 ноября 2017