«Мисс Хаос» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рейчел Хокинс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мисс Хаос»

McmenimenGametangia

Не могу объективно оценивать книги Рейчел Хокинс. Для меня Рейчел - это писательница, с которой у меня начался читательский опыт.
Ну а если по делу, то могу сказать, что книга в разы проигрывает предыдущей серии. Возможно, это связано с тем, что история в данной серии уникальна. Пока что я впервые вижу и слышу о каких-то паладинах и оракулах.
Читала просто для души, думаю, была бы я постарше, книгу в руки бы и вовсе не взяла.
Во всех историях Рейчел мне нравятся боевые девушки, которые не сломятся не перед одной преградой. Удивительно, но меня очень тронули «благодарности» в конце книги.
Вроде все, что хотела сказать - уже изложила. Я думаю, что эту серию вполне можно считать завершенной. Конечно, очевидно, что конец гласил: «а продолжение вы сможете узнать в следующей книге..», но для меня эта история окончена.

7 ноября 2015

Yuha17

Сидела на работе, и решила зайти на лайвлиб, и случайно увидела, что есть продолжение "Мятежной красавицы". Вот и решила прочитать. Сначала хотела отложить до дома, но любопытство победило. Ожидание отличилось от реальности. Вторая книга намного слабее первой, больше любовной драмы, и самопожертвование. Читается легко, без напряга, что позволяет отвлечься от тяжелых рабочих будней.
Еще один с минусов, то что, концовка в стиле "продолжение следует....".
Можно было закончить книгу с жирной точкой, которая говорила бы: "Все, продолжения не будет. Они жили долго и счастливо, только уже без Дэвида".

16 декабря 2015

tannaza20103

Ну что ж. Не буду затягивать,скажу кратко и ясно..
Книга не впечатлила,надеюсь следующая будет лучше. Рейчел постарайся)

3 мая 2016

ledenets

вторая часть о приключениях мальчика-оракула Дэвида и его подружки Харпер, по совместительству палладина - этакого телохранителя, откровенно уступает первой книге по всем позициям.
повествование подобно болотной трясине: никакого существенного развития сюжета, герои барахтаются в затхлой водице. экшена не ждите, анонсированные "смертельные испытания" вряд ли заслуживают своего названия: сколь ни силилась, никак "смертельности" в них не заметила. зато полно санта-барбары местного разлива, любовные отношения - словно колода карт, которую тасуют по прихоти автора.
итог: книгу смело ставлю на полку "разочарование месяца".

26 марта 2016

cholya

После цикла "Проклятая школа"(который меня очень впечатлил) решила прочесть эту трилогию. Первая книга легко читалась и было какое-то развитие. Натянутая 4ка,да.... Во второй нет ничего(!!!). Прочла половину,а герои все на месте.Каша-малаша....
ГГ и её парень-оракул откровенно бесят. Она вся такая важная,он весь такой непосредственный.
Борюсь с тем,чтоб забросить ее и закончить с этой трилогией...

7 июня 2017