Рецензия Анонимный читатель на книгу — Рэя Брэдбери «Ветер» — MyBook

Отзыв на книгу «Ветер»

В основном в этой книге всё время говорится о "Ветре". Главные герои этой книги : Томпсон и Аллин. Аллин всё время звонил Томпсону и они всё время разговаривали насчёт ветра. Аллин говорил то,что ветер прибывает из далёких мест и то, что хочет забрать его. Томпсон верил тому, что он говорил. Но у Томпсона была жена, которая не верила Аллину , она думала, что Аллин выпил алкоголь даже с насмешкой говорила, что ему нужно пойти в больницу. И обычно Аллин справлялся с ветрами. Но в один день нахлынул такой сильный ветер,что даже снёс половину стены дома. И в этот день они много раз созванивались с друг с другом, но в одном разговоре Томпсон услышал какие-то непонятные звуки. И он спросил у Аллина " что это за звук" . И тогда он сказал , что это "звук ветра" и после этого сбросил трубку. Тогда Томпсон заволновался , одел пальто и вышел и вдруг в коридоре он услышал смех .И он сказал " я точно знаю, что это смех Аллина " . Неожиданно стало холодно из-за ветра, оказалось это тот ветер,который преследовал Аллина . После того Томпсон зашёл домой и стоял в пороге в шокированном состоянии.
22 июня 2017