Рецензия AnnZaitceva на книгу — Дженнифер Броуди «Возвращение ковчегов» — MyBook

Отзыв на книгу «Младшенький»

AnnZaitceva

Да, моя дорогая. Время пришло. И да поможет нам Бог.
Аннотация к книге Дженнифер Броуди «Возвращение ковчегов». Впервые за тысячу лет на поверхность земли вернулись люди… Инженер Майра Джексон из подводного ковчега и капитан Аэро Райт из космического отправляются в смертельно опасное путешествие. И теперь их миссия: объединиться с другими ковчегами. Избежать войны и не уничтожить друг друга. Возродить планету и не повторить ошибок прошлой цивилизации. После конца света жизнь возможна.
Своё возвращение хочу отметить прекрасной книгой, к которой мои руки так и тянулись прочитать. Вторая часть однозначно стало сильнее первой. Самое ужасное, что может сделать автор, это убить полюбившего героя. Признаюсь, от такой сюжетной линии я ещё долго отходила. Меня просто разрывало на несколько кусочков: одна из них ужасно раздражена смертью одного из героев, тем, что случилось дальше, а именно про их нахождение Первого Ковчега. Но я даже была рада, когда они встретились все вместе.
Рада новым героям, особенно Ищунье и её история мне даже понравилась. Да она живёт под землёй, да она питается сырым мясом и так далее. Но именно благодаря Ищунье, мы знакомимся с различными существами, появляются новые расы. Рада «движению» под водой. (искренне надеюсь, что они выживут) . Любовь к Возиусу так же остаётся неизменной.
Всей душой призываю к прочтению данной книги.
Ждём-с заключения трилогии.
Что здесь найдешь: смерть, тьму, любовный треугольник, новые виды, жизнь после смерти, компьютерного гения.
И как мне поставить оценку, если прошлую книгу я оценила как 11/10. Оставим так же?
11,5/10
#чточитаешь #чтопочитать #ДженниферБроуди #Тринадцатыйковчег #ВозвращениеКовчегов #книжныйчервь #книжныйдракон #book #annfoxread

4 апреля 2018

Бесплатно

4.56
(32 оценки)
Читать книгу: «Младшенький»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно