Рецензия family...@gmail.com на книгу — Регины Доктор «Здоровое питание в большом городе» — MyBook

Отзыв на книгу «Здоровое питание в большом городе»

family...@gmail.com

Очень хорошая книга, особенно для «новичков», для тех, кто только в начале своего пути к здоровому питанию. Идеально как руководство к действию для тех, кто хочет что-то изменить в своём образе жизни, но не знает с чего начать. Для тех, кто уже в теме может быть немного скучновато, хотя с другой стороны все структурировано, и после прочтения понимаешь, что ты на правильном пути. С некоторыми пунктами в книге я не согласна, например, кардио каждый день, завтрак кашей.. Автор считает голод в течении 5-6 часов ошибкой, а как же Нобелевская премия в 2016, процесс аутофагии и интервальное голодание? Об этом тут ни слова. С другой стороны, сколько диетологов, столько и мнений, и истории пациентов доказывают, что автор специалист в своём деле и ее методики и знания помогают людям сбросить лишний вес и даже избавиться от проблем посерьёзнее.
Советую прочитать, чтобы составить своё мнение, и в любом случае найти что-то полезное для себя.
9 августа 2018