quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Здоровое питание в большом городе

Сегодня разве что совсем ленивый человек не знает, что здоровое питание, подходящее под ваши особенности и потребности может излечить многие болезни! Это очень хорошая книга о питании! Разобраны основные принципы и даны авторские советы по основным потребляемым продуктам. Очень радует положительный опыт пациентов, который автор помещает под заголовком «Пациенты мечты». В общем, всем, кто интересуется диетологии, правильным питанием и конечно же собственным здоровьем рекомендую! А заодно и подпишитесь на Инстаграм автора - всегда много полезных статей и информации)
    Очень хорошая книга, особенно для «новичков», для тех, кто только в начале своего пути к здоровому питанию. Идеально как руководство к действию для тех, кто хочет что-то изменить в своём образе жизни, но не знает с чего начать. Для тех, кто уже в теме может быть немного скучновато, хотя с другой стороны все структурировано, и после прочтения понимаешь, что ты на правильном пути. С некоторыми пунктами в книге я не согласна, например, кардио каждый день, завтрак кашей.. Автор считает голод в течении 5-6 часов ошибкой, а как же Нобелевская премия в 2016, процесс аутофагии и интервальное голодание? Об этом тут ни слова. С другой стороны, сколько диетологов, столько и мнений, и истории пациентов доказывают, что автор специалист в своём деле и ее методики и знания помогают людям сбросить лишний вес и даже избавиться от проблем посерьёзнее.<br />Советую прочитать, чтобы составить своё мнение, и в любом случае найти что-то полезное для себя.
    полезная информация! просьба к автору отделять предлоги, союзы и частицу не от глаголов и существительных. тяжело так читать.
    Супер книга. Реально все описано по пунктам и все понятно. После прочтения Сделала вывод , что я иду правил нам путём