Неукротимая страсть

Alishandr

Вот эта книга - на пять баллов. Потому что в ней действительно есть страсть. А еще девушка-хирург на мотоцикле и довольно интересный сюжет.
    В любимое и "перечитывать холодными зимними вечерами когда хочется чего-нибудь горячего".

KDW

Только спустя время понимаю, что книга мне действительно понравилась. Даже не книга, а персонажи. Сам рассказ. И, признаться, через пару месяцев я, скорее всего, перечитаю эту книгу.

irlyapko

не, ну а что? нормальная такая классика жанра :) все симптомы налицо:
    - обе такие потрясающие красотки, с прокачанными телами, при всем при том, что они постоянно на работе, никогда не спят и с трудом запихивают в себя еду;
    - секс как бесконечная феерия, потрясающий, с высотами и полетами, дрожащими руками и

погладила ее по низу живота, нажимая большим пальцем на нежную впадину над тазовой костью, после чего провела рукой по внутренней стороне бедер к треугольнику мягких влажных завитков волос. Каждое прикосновение вызывало дрожь в ногах

. (да-да, есть лесбиянки, которые игнорирую депиляцию!).
    - никто из них не хочет отношений, слово "любовь" вообще табу и есть "страшная" тайна прошлого, но вот появляется Она, ей можно доверить все!
    - все прекрасно и отлично заканчивается, и секс по-прежнему восхитителен и полон дрожи и помутненного рассудка

Собственно, она уже не раз видела Сакс голой, наверное, пора бы уже и привыкнуть. Ничего подобного. Каждый раз при виде этого обнаженного тела Джуд неизменно забывала обо всем на свете. От жгучего желания прикоснуться к Сакс у нее задрожали руки.

а вообще - книжка рекомендуется всем, кто проводит романтический отпуск где-нибудь на море али в какой горной хижине. чтение не напрягает, всегда можно отложить в сторону и заняться чем-нибудь умопомрачающим :) и, кстати, вышел бы приличный киньчик по мотивам.

ПыСы. неплохо бы еще главу "Пять лет спустя" забабахать. вот там-то и начинается самый смак в любовных отношениях.

Casse

Ох, это нереальная книга. Я бы оценила её высшей оценкой. Две женщины в любви - это прекрасно. Меня покорили эти две женщины: Джуд Кассл и Сакстон Синклер. А как всё описывается! Мурашки бегут и сердце бьется, как сумасшедшее.Я и смеялась, и плакала.Спасибо автору, бесподобная книга.