«Кости и Звёздная пыль» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Редгрейна Лебовски, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кости и Звёздная пыль»

Виктория Бибик

Что это???? Почему я раньше не знала о таком крутом цикле.

Серия "Звезды молодёжного фэнтези" продолжает меня удивлять. В копилку к "Реннвинд" попадает и эта книга

Адель вместе со своим братом отправляется в "Тишину", чтобы написать статью и открыть миру тайну о монстрах, более 10 лет убивающих всех, кто оказался на улице после захода солнца. Девчонка работает журналистом - наглая, хитрая, врет и не краснеет, и умеет за себя постоять.
В Тишине она сталкивается с пятёркой "Адских джентельменов" - тайная организации на службе у Инкарнатов, состоящая из одних парней. Ребята ведут охоту на монстров и защищают город вот уже многие годы.
И вот тут начинается самое интересное - Адель задумала попасть в этот клуб любой ценой. Но как это сделать, если ты леди?

Непредсказуемый сюжет, яркие герои, юмор и локации - я осталась в восторге и прочла книгу взахлёб.

Каждый из Джентельменов смог завоевать место в моём сердце. А какие тут Инкарнаты (боги), а какой сюжет - ммм. Неоднократно был "вот это поворот" и теперь я жду финала этой истории. Любовная линия где-то маячит на горизонте, вопрос только в том - кто её участники?)

Советую ли? Однозначно
А я пошла слушать вторую часть из цикла
13 августа 2022

Eugenia

Рояли в кустах, избранность, прямые пояснения происходящего, глупые диалоги (нужные только для того, чтобы пояснить читателю что вообще происходит и оттого выглядящие и звучащие абсолютно натужно), очевидная любовная линия - одним словом «сценарная импотенция».
Все второстепенные персонажи книги нужны только чтобы подчеркнуть уникальность главной героини, которая, на самом деле, абсолютно унылая пародия на “Крутую Девчонку”.
Хотя сам по себе мир интересный и сюжет мог бы быть хорошим, но не сложилось.
Лучше Чайну Мьевиля почитать, он хотя бы писать умеет.
30 сентября 2021

El Li

Почему-то не слышала про эту книгу, не видела в обзорах книжных блогеров и очень этим удивлена! невероятно интересно, прослушала книгу на одном дыхании, а она уже закончилась, как хорошо, что есть ещё две части 😅гг приятная, умная и расчётливая, обожаю её, часто все-таки в книгах гг глуповаты. ну и конечно, мне очень нравится Лука, таинственный такой перс) Хотя я понимаю, что не с ним в итоге будет Адель (а хотелось бы), нооо кто знает, может, следующие части меня удивят)
3 декабря 2022

Юлия Ф

Очень интересно, необычный сюжет, захватывающа история.
3 декабря 2023