Рецензия Magic_A на книгу — Ребекка Кэмпбелл «Свет – новый тренд» — MyBook

Отзыв на книгу «Свет – новый тренд»

Magic_A

Уже на первых главах книги «Свет — новый тренд» я поняла, что хочу сделать расчёт автора Ребекки Кэмпбелл.

В книге Ребекка вкратце рассказывает о своей жизни и не было сомнений, что в ее коде будет 7 и вуаля, кармическая отработка 7/1 - открытый высокочастотный канал с прошлой жизни. Примечательно, что ее оракул имеет название «Work your light» (проработай (зажги) свой свет) - это буквальный перевод ее кармического кода 7/1.

Такие люди рождаются с особой миссией. Вопросом времени было то, что она встанет на путь эзотерики, иначе она бы постепенно сошла с ума.

Смотрим сопутствующие чакры - максимально высокая Аджна (99) - третий глаз, ясновидение, яснознание, осознанность, концентрация, ясность.
А вот на Вишудхе дыра. И я подумала, ну как же так, она же ведь наставник, преподаватель, общается с таким количеством людей? Оказалось все до банального просто. В детстве, ругаясь с родителями, она не могла ни слова сказать в свою защиту, молчала, убегала и плакала в комнате, а через несколько часов на столе в гостиной лежала рукопись, в которой она подробно анализировала ситуацию, приводила аргументы и отстаивала свою точку зрения.

Эмоциональный контур - эмпатический, Анахата(59) она любит и чувствует людей (в первой же главе она в красках описывает, как впервые в ней проснулась эмпатия и каким событием это для неё стало, код 1/4).

С 20 до 30 открытый канал 4/7 канал целителя с отработкой по семерке. С уходом в религию, в свет. Неудивительно, что ее книга называется «Свет — новый тренд».

Однако, она в период 4/7 сопротивлялась отработке, продолжала жизнь в привычном русле, в итоге получила нагрузку на сердце, разные трагические события и ощущение собственной неполноценности.

По её словам, описывающим период в начале 30 лет «Иногда Вселенная гасит все огни, чтобы вы нашли огни в себе (*яркий пример демонстрации Аркана Таро Отшельник).
И здесь хочется добавить, что когда человеку очень сильно куда-то надо, а он знать об этом не догадывается, то будет наступать на одни и те же грабли до победного. Видимо, победные грабли оказались в этой жизни.

Неотработанный 4/7 в следующем периоде (после 30 лет) отыгрался на ней по полной 9/3. 9 - это, с одной стороны, дары и таланты, а с другой, отработки, зачастую по роду и детям. Девятка коварна. На смене периодов у Ребекки случается выкидыш. После этого последующие события складываются так, что ей приходится решиться изменить свою жизнь. Решения принимаются по Манипуре, и дары один за другим стали появляться в ее жизни.

Далее у неё начался период 0/3 - ноль - это слава, признание. Ее книги и оракул получаются широкое распространение по миру, их переводят, озвучивают, советуют. Уверена, вы не раз ещё наткнётесь на красивые иллюстрации ее оракулов.

Книга местами весьма специфическая. Местами просвечивает едва ли не феминизм. Кого-то могут смутить истории о прошлых жизнях или общение с ангелами. Но не забывайте, что это личная история, и уверена, что каждый, у которого внезапно оказалась в руках эта книга, что-нибудь да найдёт для себя. Как минимум, приятную медитацию :)

2 сентября 2019