«Любить – значит страдать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ребекки Донован, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любить – значит страдать»

MalDiva

Такое чувство, что автору не хватает решимости убить главных героев, поэтому она решила их замучить. Глядишь сами руки на себя наложат!
Согласна с предыдущим оратором. Ну очень все трагично... Сил нет, как хочется им помочь разобраться в своих переживаниях!
Остается только ждать, когда появится перевод на русский заключительной 3 части. Может хоть там все наладится у них!
MalDiva
30 мая 2014

julec...@yandex.ru

Да ..... Хоть и пришлось ей нелегко, но она не заметила как и сама причинила ту самую боль своему любимому.... Он пережил с ней все.. Уж слишком жестоко она обошлась с ним!
7 июня 2014

Как меня бесила ГГ на протяжении всей книги. И закончилось все ужасно. Сама себе проблемы создаёт, такое ощущение, что любит страдать. Взбесила! Ей Богу. Извините за бурные эмоции. Надеюсь, третья книга не будет так напрягать.
21 октября 2015

irka...@icloud.com

Удивительная книга)
4 ноября 2014

mash....@yandex.ru

Долго ждала эту книгу! И наконец прочитала! И я в шоке! Читала на одном дыхании, просто проглатывала страницы с ощущением, что вот - вот любовь должна стать наградой за все испытания, страдания и тяготы! Любовь должна спасти мир и добро должно победить зло!!! И я в шоке! Концовка меня просто убила, если
честно! Расстроилась.
16 июня 2014

elizaveta...@mail.ru

Это великолепная история любви навсегда останется во мне. Я думаю,что ни раз перчитаю трилогию и прочувствую все моменты более проницательно. Советую всем прочитать великолепную историю жизни. Я считаю,что неважно кто будет читать эту книгу- подросток,только начинающий свою жизнь или же человек более зрелого возраста,ведь эта итория никого не оставит равнодушной. Эта лучшая книга из всех,которую мне довелось прочитать в свои 16 лет. У меня такое чувство,что эта книга открыла мне новое видение мира и помогла в формировании моих взгялов на жизнь. Меня переполняют эмоции и я не уверена,что смогу все описать словами. Но в любом случае-это великолепная история любви,которая покорила меня и заставила над многим задуматься. А также поселила во мне мечту о любви...
Конечно же хочетчя выразить огромную благодарность автору и соавтору-переводчикам книги. Спасибо Большое за эту пронизывающую до глубины души историю любви подростков.
3 июня 2015

makul...@mail.ru

сердце болит, ой как она настрадалась, и конечно же он, далько, жду не дождусь продолжения с хэппи ендом...
12 июля 2014

Ekaterina Iakovleva

Книга очень понравилась, жизненная , Хотелось бы продолжения с хепиэндом
19 июня 2014

Анечка Фукс

Очень понравилась книга, даже больше первой. Советую прочитать.
9 июня 2015

Татьяна Елдашова

Мне кажется обязательно должно быть продолжение!!!
10 декабря 2014