Как меня бесила ГГ на протяжении всей книги. И закончилось все ужасно. Сама себе проблемы создаёт, такое ощущение, что любит страдать. Взбесила! Ей Богу. Извините за бурные эмоции. Надеюсь, третья книга не будет так напрягать.
    Такое чувство, что автору не хватает решимости убить главных героев, поэтому она решила их замучить. Глядишь сами руки на себя наложат! Согласна с предыдущим оратором. Ну очень все трагично... Сил нет, как хочется им помочь разобраться в своих переживаниях! Остается только ждать, когда появится перевод на русский заключительной 3 части. Может хоть там все наладится у них! MalDiva
    Да ..... Хоть и пришлось ей нелегко, но она не заметила как и сама причинила ту самую боль своему любимому.... Он пережил с ней все.. Уж слишком жестоко она обошлась с ним!
    Долго ждала эту книгу! И наконец прочитала! И я в шоке! Читала на одном дыхании, просто проглатывала страницы с ощущением, что вот - вот любовь должна стать наградой за все испытания, страдания и тяготы! Любовь должна спасти мир и добро должно победить зло!!! И я в шоке! Концовка меня просто убила, если честно! Расстроилась.
    сердце болит, ой как она настрадалась, и конечно же он, далько, жду не дождусь продолжения с хэппи ендом...
    Книга очень понравилась, жизненная , Хотелось бы продолжения с хепиэндом
    Очень понравилась книга, даже больше первой. Советую прочитать.
    очень тронуло. 😭
    Интересно до самого конца
    Это великолепная история любви навсегда останется во мне. Я думаю,что ни раз перчитаю трилогию и прочувствую все моменты более проницательно. Советую всем прочитать великолепную историю жизни. Я считаю,что неважно кто будет читать эту книгу- подросток,только начинающий свою жизнь или же человек более зрелого возраста,ведь эта итория никого не оставит равнодушной. Эта лучшая книга из всех,которую мне довелось прочитать в свои 16 лет. У меня такое чувство,что эта книга открыла мне новое видение мира и помогла в формировании моих взгялов на жизнь. Меня переполняют эмоции и я не уверена,что смогу все описать словами. Но в любом случае-это великолепная история любви,которая покорила меня и заставила над многим задуматься. А также поселила во мне мечту о любви... Конечно же хочетчя выразить огромную благодарность автору и соавтору-переводчикам книги. Спасибо Большое за эту пронизывающую до глубины души историю любви подростков.
Другие книги серии «Сто оттенков любви»