Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Любить – значит страдать»

Анонимный читатель

Как меня бесила ГГ на протяжении всей книги. И закончилось все ужасно. Сама себе проблемы создаёт, такое ощущение, что любит страдать. Взбесила! Ей Богу. Извините за бурные эмоции. Надеюсь, третья книга не будет так напрягать.

julec...@yandex.ru

Да ..... Хоть и пришлось ей нелегко, но она не заметила как и сама причинила ту самую боль своему любимому.... Он пережил с ней все.. Уж слишком жестоко она обошлась с ним!

MalDiva

Такое чувство, что автору не хватает решимости убить главных героев, поэтому она решила их замучить. Глядишь сами руки на себя наложат!
Согласна с предыдущим оратором. Ну очень все трагично... Сил нет, как хочется им помочь разобраться в своих переживаниях!
Остается только ждать, когда появится перевод на русский заключительной 3 части. Может хоть там все наладится у них!
MalDiva

irka...@icloud.com

Удивительная книга)

mash....@yandex.ru

Долго ждала эту книгу! И наконец прочитала! И я в шоке! Читала на одном дыхании, просто проглатывала страницы с ощущением, что вот - вот любовь должна стать наградой за все испытания, страдания и тяготы! Любовь должна спасти мир и добро должно победить зло!!! И я в шоке! Концовка меня просто убила, если
честно! Расстроилась.

все отлично

Наталья Веселкова

окончание книги разочаровало!

Витольда Галковская

Ну очень все трагично и угнетающе.

Анонимный читатель

Да, как сказала Аналайз, Эмма действительно тяжёлая. Вечно замкнутая, думает о своих проблемах. Ей круто повезло с подругой и парнем. От её эгоизма передергивало

Юлия

Ужасно. Интересно написано, но финал все портит своей глупостью