july_sale

Рецензии и отзывы на Любить – значит страдать

Как меня бесила ГГ на протяжении всей книги. И закончилось все ужасно. Сама себе проблемы создаёт, такое ощущение, что любит страдать. Взбесила! Ей Богу. Извините за бурные эмоции. Надеюсь, третья книга не будет так напрягать.
    Такое чувство, что автору не хватает решимости убить главных героев, поэтому она решила их замучить. Глядишь сами руки на себя наложат! Согласна с предыдущим оратором. Ну очень все трагично... Сил нет, как хочется им помочь разобраться в своих переживаниях! Остается только ждать, когда появится перевод на русский заключительной 3 части. Может хоть там все наладится у них! MalDiva
    Да ..... Хоть и пришлось ей нелегко, но она не заметила как и сама причинила ту самую боль своему любимому.... Он пережил с ней все.. Уж слишком жестоко она обошлась с ним!
    Удивительная книга)
    Долго ждала эту книгу! И наконец прочитала! И я в шоке! Читала на одном дыхании, просто проглатывала страницы с ощущением, что вот - вот любовь должна стать наградой за все испытания, страдания и тяготы! Любовь должна спасти мир и добро должно победить зло!!! И я в шоке! Концовка меня просто убила, если честно! Расстроилась.
    Вобще бред редкостный. Тупая героиня. И конец ужас просто..нудная книга где только один вопрос: "с тобой все хорошо?" "С тобой все в порядке?" "Как ты, ты в порядке?" Вынос мозга просто. Зря потраченное время.
    Интересно до самого конца
    очень тронуло. 😭
    Книга очень понравилась, жизненная , Хотелось бы продолжения с хепиэндом
    сердце болит, ой как она настрадалась, и конечно же он, далько, жду не дождусь продолжения с хэппи ендом...