Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Любовник вселенной»

32 отзыва
BoermaWithstands

Эту книгу стоит прочитать каждому, кто готов превратить свою жизнь в удивительное волшебство. Не большая, но такая глубокая по своему содержанию. Настоящий бриллиант для идущих путем саморазвития.
Автору безмерные благодарности.

matilda...@gmail.com

Очень хорошая книга,прочитала ее 4 раза ! Я в нее влюбилась! Спасибо Вам!❤️

Афанасий Блаженный

Потрясающая книга! Открывается простая, но такая всеобъемлющая тайна. Книжечка небольшая, но вмещает все самое прекрасное. Спасибо автору. Перечитаю ещё не раз.

kau...@gmail.com

Благодарю за эту замечательную книгу! Её стоит прочитать каждому человеку на этой планете! Всё, что нам нужно - это любовь!!!

Анонимный читатель

Спаибо вам огромное за вдохновение. Я в вас влюблена!!!

Анонимный читатель

серьёзно говорю вам,оччччень классная книга😻👍🖤

Лилия Вертеева

Быть Любовником Вселенной — это ли не высший замысел Творца для человека? Такая маленькая и предельно искренняя книга о Любви.

raa...@gmail.com

Рао Лу в данной книге говорит о "лекарстве от всех болезней". Указывается на то, что есть великая сила в каждом человеке, которая превращает жизнь в праздник. Объясняется как её пробудить и каковыми прекрасными могут быть результаты. Книга украшена резонансными цитатами великих людей. В целом очень вдохновляющая работа, способствует духовному развитию.

Анонимный читатель

После прочтения такая легкость и вся сущность наполняется любовью и благодарностью )

Светлана Савушкина

Я конечно глубоко извиняюсь, и я уверена, что многие меня не поймут, и захотят поспорить, но такое ощущение, что человек писал эту книгу где-то в раю!!! Где нет повседневных проблем!!! Нет грусти и предательства!!! Я согласна, в жизни есть очень много позитивных эмоций, но есть и негативные! После которых уже не хочется радоваться и любить всех! Я уверена многим подойдёт эта книга, людям оптимистам, которые юмором относятся к проблемам, но людям, которые переживают из-за своих проблем, будет очень трудно начать всех и всё любить! А так книга не плохая!