Рецензии и отзывы на Любовник вселенной

BoermaWithstands

Эту книгу стоит прочитать каждому, кто готов превратить свою жизнь в удивительное волшебство. Не большая, но такая глубокая по своему содержанию. Настоящий бриллиант для идущих путем саморазвития.
    Автору безмерные благодарности.

Очень хорошая книга,прочитала ее 4 раза ! Я в нее влюбилась! Спасибо Вам!❤️
    Потрясающая книга! Открывается простая, но такая всеобъемлющая тайна. Книжечка небольшая, но вмещает все самое прекрасное. Спасибо автору. Перечитаю ещё не раз.
    Благодарю за эту замечательную книгу! Её стоит прочитать каждому человеку на этой планете! Всё, что нам нужно - это любовь!!!
    Спаибо вам огромное за вдохновение. Я в вас влюблена!!!
    серьёзно говорю вам,оччччень классная книга😻👍🖤
    Быть Любовником Вселенной — это ли не высший замысел Творца для человека? Такая маленькая и предельно искренняя книга о Любви.
    Рао Лу в данной книге говорит о "лекарстве от всех болезней". Указывается на то, что есть великая сила в каждом человеке, которая превращает жизнь в праздник. Объясняется как её пробудить и каковыми прекрасными могут быть результаты. Книга украшена резонансными цитатами великих людей. В целом очень вдохновляющая работа, способствует духовному развитию.
    После прочтения такая легкость и вся сущность наполняется любовью и благодарностью )
    Я конечно глубоко извиняюсь, и я уверена, что многие меня не поймут, и захотят поспорить, но такое ощущение, что человек писал эту книгу где-то в раю!!! Где нет повседневных проблем!!! Нет грусти и предательства!!! Я согласна, в жизни есть очень много позитивных эмоций, но есть и негативные! После которых уже не хочется радоваться и любить всех! Я уверена многим подойдёт эта книга, людям оптимистам, которые юмором относятся к проблемам, но людям, которые переживают из-за своих проблем, будет очень трудно начать всех и всё любить! А так книга не плохая!