Рецензия Risha7 на книгу — Рами Блект «Записки духовного авантюриста» — MyBook

Отзыв на книгу «Записки духовного авантюриста»

Risha7

«Записки духовного авантюриста» сложно оценить объективно по причине того, что это не книга вовсе, а сборник статей на определенные темы, или ответы на вопросы читателей. Записи были сделаны под влиянием тех или иных событий и выложены на сайт автора, где желающие могли ознакомиться. Думы о взаимоотношении мужчины и женщины, родителях и детях, сексуальных меньшинствах, полигамии, культуре, духовных практиках. Поделился автор и собственным опытом борьбы с болезнью, к счастью, закончившийся благополучно, а также рассказал про своих предков со стороны матери и отца. Темы разные, стиль разговорный. Так называемые «размышлизмы за жисть», собранные под одной обложкой, без попытки облагородить. Как было, так и издали.
Оформление текста слегка подкачало. То, что приемлемо в интернетовских постах – многочисленные смайлики :), троекратно умноженый знак вопроса - ???, опечатки и даже орфографические ошибки - всё это в бумажном издании выглядит непрофессионально. Где редактор и корректор? Они были, я проверяла.
Искренняя, но не ключевая в творчестве автора книга. Только для фанатов Рами Блекта.

Игра «Спаси книгу – напиши рецензию».

31 октября 2014