Рецензия PavelMuravin на книгу — Рами Блект «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью» — MyBook

Отзыв на книгу «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью»

PavelMuravin

Мое почтение.

Эта книга уникальна. Кладезь мудрости. Она представляет собой жемчужины древней знаний, подкрепленные современными научными изысканиями , изложенные с юмором простым и понятным языком.

Задача книги - в короткое время помочь стать человеку здоровым, счастливым и удачливым. Кто-то может подумать, что это очень банально, но будьте объективны - нет ничего важнее этих составляющих.

В книге раскрыты многие законы здорового образа жизни, а так же дана четкая последовательность шагов для того чтобы на практике ощутить высокие вкусы счастья.

Гармонично включая в повествование массу цитат различных мыслителей, автор Рами Блэкт позволяет читателю, при желании, углубить свои познания в интересующей его сфере жизни.

Так же очень радует ясность изложения автора. Несомненно он давно изучает и сам практикует то, о чем пишет. А это один из главных критериев глубины понимания вопросов поднимаемых в книге.

Эта книга будет весьма полезна не только тем, кто встал путь совершенствования себя и поиска счастья, но так же и тем, кто давно определился со смыслом жизни, и считает, что ведет гармоничную жизнь.

Нет никакого сомнения в том, что эта книга будет не только драгоценным камнем в вашей библиотеке, но так же может стать отличным подарком для Ваших близких.

20 мая 2019