Отзывы на книгу «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью»

Svetlanka12

Книга для всех и каждого! Мне когда то стоило усилий найти в достаточно плотном графике время, чтобы ее прочитать.
Читать ее важно именно внимательно, в спокойной атмосфере, чтобы проникнуться сутью и глубиной того, что пишет Рами Блект.
Все вокруг просто замирало и пропадало, настолько я погружалась в мудрость, которая невероятно нужна именно сейчас нам, чтобы не деградировать в мире, где многие ценности перевернуты с ног на голову.
Душа ощущала невероятное умиротворение, настолько отзывались внутри все темы- и про постановку целей,
и про миссию каждого человека,
по психологии Духовного Воина
и как преодолеть апатию.
Все это настолько действенно, что диву даюсь как меняются краски жизни изо дня в день)
Чего и всем желаю!

MyAugustSkies

10 простых параграфов, которые Рами основывает на древнем ведическом знании. Очень простые истины
затрагивающие все аспекты нашей
жизни. Даже на повседневную речь.

IriShka

Да да да) Книга что Надо!
Без заумностей, но очень важные темы раскрыты отлично. .
Мне очень тема про особую миссию каждого человека понравилась .
Всегда верила, что жизнь вне рамок привычной схемы образования и РАБоты и в ней можно приносить пользу)
Спасибо, Рами!!! Как всегда Вы оправдали мои ожидания))) И еще больше...;)))

alenka...@gmail.com

Книга достойна внимания каждого. И будет полезна каждому человеку.
Она настраивает на оптимистично светлое отношение к жизни, при этом без использование в личных целях всего и всех , кто попадается на пути. Наоборот напоминает о такой радости как дарить тепло и радость близким.
При этом каждая Глава тесно связана с обычной нашей жизнью.
Рами Блект доходчиво раскрывает как поставить цели,
какие желания отнимают наше внимание и энергию впустую,
насколько важно преодолеть апатию и как это сделать,
обращает внимание на значение Речи в жизни каждого.
И много много других полезных находок.

Юрик Казарян

Нужно перечитать пару раз, чтобы понять весь смысл и научиться реализовывать написанное..

elenabe...@icloud.com

Эту книгу надо обязательно читать не один раз

vikam...@gmail.com

"10 шагов.." для меня стали логичным продолжение книги "Судьба и Я", только уже как лаконично собранная теория - важнейших вещей.
Книга очень понравилась моему парню, хотя подобную литературу других авторов обычно обходит стороной.
Рами Блект объединил нас в понимании многих принципах жизни. Отношения стали ближе, появилось больше понимания, стали слышать друг друга.
Спасибо!!!!