«Сознание пишет. Беседы по почте» читать онлайн книгу 📙 автора Рамеша Садашивы Балсекара на MyBook.ru
Сознание пишет. Беседы по почте

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Рамеш Балсекар – Учитель адвайты из Индии, ученик Нисаргадатты Махараджа. Книга включает в себя переписку Рамеша со своими учениками. Тема этой переписки – духовный поиск с сопутствующими ему «взлетами» и «падениями».

читайте онлайн полную версию книги «Сознание пишет. Беседы по почте» автора Рамеш Балсекар на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сознание пишет. Беседы по почте» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
258 книг
Трансформация означает выход за пределы тотальности формы – как тела, так и ума, то есть психосоматического организма, миллиардов и миллиардов организмов, через которые Сознание, первичная энергия, функционирует в виде жизни, как мы ее знаем.
2 октября 2021

Но основной вопрос здесь таков: как отбросить желание?! Что вам нужно для этого сделать? Загвоздка в том, что, что бы вы ни решили делать, в основе этого решения будет лежать желание, которое сведет на нет данное действие. Отбрасывание этого желания может только случиться!!
2 октября 2021

Духовные учителя часто говорят о том, что пока вы желаете все это, вы не можете это иметь, но как только вы откажетесь

Автор книги

Переводчик