Рецензия zoomiq на книгу — Радислава Гандапаса «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично» — MyBook

Отзыв на книгу «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично»

zoomiq

Я не читал первых изданий книги Радислава «Камасутра для оратора», поэтому не могу сказать какие изменения были внесены в ее содержание, но, однозначно, она заслужила переиздание. Радислав Гандапас не только высококлассный мастер публичных выступлений, но и мастер пера. 130 страниц хватило для того, чтобы раскрыть основы основ публичного выступления, и на интерес читателя отведено еще 130 страниц опыта, которым щедро делится Радислав Гандапас. Эта книга абсолютно для всех, даже не смотря на то, что «Камасутра» - она будет полезна школьникам старших классов.

Пользуйтесь преимуществом несовершенных – возможностью совершенствоваться.

Последние посещаемые мной публичные выступления как в Москве, так и в регионах, заставляют задуматься о мастерстве ораторов, представляющих всем известным компании. И как раз прочитав «Камасутру для оратора», ты замечаешь все промахи и взлеты выступающего. Я хотел бы видеть больше таких книг от представителей российского бизнеса. Они всегда вдохновляют и заставляют действовать, и ,к сожалению, книги западных авторов не так эффективны. Потому что, часто слышишь, - «Ведь это у них там, на западе. У нас все по другому.» Люди просто забыли, что история российского бизнеса закончилась в 1917г., мы начали все с чистого листа в 90х. И, наконец-то, обретаем тех, кем можем, по-настоящему, гордиться.

25 октября 2009