«Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак» читать онлайн книгу 📙 автора Р. Д. Равича на MyBook.ru
  3. ⭐️Рената Равич
  4. 📚«Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак»
Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Гимн жизни – это звучит прекрасно! Ибо сама жизнь прекрасна – чудо, дарованное нам Богом. Но какое хрупкое чудо! В стремительном современном мире так не хочется думать о печалях, болезнях, так влечет бежать вперед к успеху, радости и счастью. А тяжелые болезни – может, пройдут мимо? Не тронут нас, детей, родителей, друзей? Отзвучат отголоском где-то далеко. Но проходят мимо они не всегда. В наш век мутации происходят постоянно, а защиты в организме все меньше. Заболеваемость раком высока, и глаза закрывать на это не получается – кто-то вокруг тебя все же болеет. И всегда кому-то нужна помощь. Но важно, очень важно знать, что борьба человечества с этими болезнями тоже стала крепче, медицина шагает вперед семимильными шагами, очень многие злокачественные заболевания, особенно у детей, теперь можно излечить. На это требуется колоссальное количество усилий – длительное и регулярное лечение, терпение, мужество, время. Но результат стоит того! И дети поправляются! Конечно, все зависит от диагноза, но надежда есть всегда. И стараться вылечить человека, большого или маленького, нужно всегда. Ведь это тоже испытание, дарованное нам во имя исцеление души.

читайте онлайн полную версию книги «Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак» автора Рената Равич на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Гимн жизни. Истории жизни детей, победивших рак» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
94 книги
Я понимаю, как Вам сейчас трудно, страшно и тоскливо! Но я прошу Вас: НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Не теряйте надежду! Соберите всю волю, всю жизненную энергию, всю любовь к своему ребенку, всю веру в его выздоровление в кулак и боритесь за его выздоровление. Помните, что Вашего ребенка спасут не только чудеса медицины, современные эффективные лекарства, замечательные квалифицированные врачи, их волшебные руки и глубокие знания, но и Ваша любовь, Ваша вера и Ваша надежда. Вы должна знать, каков современный прогресс медицины: сейчас от рака выздоравливает около 80 % детей, а еще 50 лет назад – всего 20 %. Все вместе: врачи, полноценное высокоэффективное современное лечение, а главное, желание жить, усилия и ребенка и Ваши – вот путь к его выздоровлению!
9 июля 2016

Автор книги