Протоиерей Максим Первозванский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Протоиерей Максим Первозванский»

Pachkuale_Pestrini

Хорошее такое чтиво на тему семьи. И вообще роли мужчины в этом мире.
Как показала практика, прекрасно читается в поезде. Написано легко, формат и оформление приятны.
Учитывая неутешительные тенденции современности, которая любыми путями стремится стереть какую бы то нибыло разницу между полами, книга, своей целью ставящая напомнить (именно напомнить, ведь говорим о вечных истинах), что муж. - это не только вариант ответа в анкете, весьма и весьма полезна.

20 февраля 2015

Павел Семенов

Прекрасная книга. Мне двадцать четыре, и мне бы хотелось принять все то, что говорит автор, полагаясь на волю Господа. Брак это ответственность. Мужчина , всегда должен находиться в поиске бежать, развиваться, в конце книги мне очень понравились слова. Саморазвитие - это тоже хорошо. Будем бороться со своей ленью. :) Спасибо!
7 декабря 2016

Павел Семенов

Жизнь вообще по природе своей трагична, но в любой ситуации предпочтительнее хранить верность и целомудрие, нежели пускаться с горя во все тяжкие.

По- христиански любовь, значит отдавать!

Хорошо изложена мысль автора о конкретной теме. Будем же все находиться в непрестанном поиске информации, обновления знаний. Чтобы становиться лучше для своего спутника жизни. Пусть Господь помогает нам всем обрести счастье взаимной любви и силы поддерживать этот прекрасный огонь чувств. Желаю каждому терпения!

Ещё понравилось, вот что: «Молитва – это наука из наук и искусство из искусств».
4 декабря 2016