«Детская исповедь: не навреди!» читать онлайн книгу 📙 автора Максима Козлова на MyBook.ru
  2. Христианство
  3. ⭐️Максим Козлов
  4. 📚«Детская исповедь: не навреди!»
Детская исповедь: не навреди!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.75
(12 оценок)

Детская исповедь: не навреди!

23 печатные страницы

Время чтения ≈ 1ч

2018 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Протоиерей Максим Козлов – священник Русской Православной Церкви, настоятель храма Святой Мученицы Татианы при Московском университете, известный богослов, педагог и религиозный публицист.

В книге изложены размышления, связанные с современной практикой детской исповеди.

читайте онлайн полную версию книги «Детская исповедь: не навреди!» автора Максим Козлов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Детская исповедь: не навреди!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
338 книг
И быть может, лучше, чтобы воскресным утром мы не тормошили своего развлекавшегося в субботу вечером ребенка: «Вставай, на Литургию опаздываем!», а он, проснувшись без нас, увидел бы, что дом-то пуст. И оказался и без родителей, и без церкви, и без праздника Бо
17 июня 2014

Главное, о чем нужно думать, – чтобы посещение службы и Причастие стали для ребенка не тем, к чему мы его понуждаем, а тем, что он должен заслужить. Надо постараться так перестроить наше внутрисемейное отношение к богослужению, чтобы мы не тянули своего отрока причащаться, а он бы сам по прошествии определенного пути, подготавливающего его к принятию Святых Христовых Таин, получал право прийти на Литургию и приобщиться.