«Дерзкая овечка, или Как охмурить своего босса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Раевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дерзкая овечка, или Как охмурить своего босса»

Salza

Зацепилась взглядом за забавное название, потом рассмотрела необычную картинку на обложке книги и таки рискнула её прочесть. Оказался вполне интересный детектив-антигрустин, но не более.

Главная героиня, умница и красавица комсомолка, спортсменка, вах-вах-вах решает спустя годы отомстить. Её мстя за своего любимого толкает её на авантюру. Заручившись поддержкой друзей, Лерочка выходит на охоту. Целью выступает крутой бизнесмен, которого Валерия винит в смерти возлюбленного. Только всё оказывается не всё так просто, как казалось. И вообще приоткрываются тайны прошлого. Так кто же всё-таки виновен?

Читается книга легко и с некой долей юмора. Кое-что предсказуемо, а кое-что может и удивить. Как развлекательное чтиво очень неплохое, особенно когда хочется отдохнуть от фэнтези с их драконами-вампирами-оборотнями. Не исключено, что прочитаю и другие книги-антигрустины с этой серии.

29 июля 2018

AlexAnnAngel

Меня зацепила агитация, в жизни не видела такой смешной и интересной, и не прогадала. Книга оказалась смешной и интересной и невероятно легко читается. Так как я боюсь что-нибудь спойлернуть, скажу лишь то, что рекомендую ее всем, кто хочет провести время за чашечкой чая и легким чтением, это приятная прогулка в довольно типичной теме.

28 августа 2018