«Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия» читать онлайн книгу 📙 автора Полины Голицыной на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Полина Голицына
  4. 📚«Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия»
Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В наше время в связи с широким распространением в нашей стране генно-модифицированных продуктов, неблагоприятной экологией и стрессами, ставшими нормой повседневной жизни, все больше и больше людей – как женщин, так и мужчин – страдают от бесплодия неясной этиологии, эндокринного бесплодия. Бичом современных женщин стали замершие беременности, причины которых в большинстве случаев так и остаются невыясненными, а потому повторяются из раза в раз.

В этой книге мы попытались систематизировать опыт, который, в свою очередь, делает возможным выявления причин бесплодия, замерших беременностей и прочих патологий беременности и невынашивания.

Никогда не стоит отчаиваться, даже если официальная медицина выносит вам нерадостный приговор. Кроме официальной медицины, вы узнаете множество других способов зачать и главное – выносить здорового и счастливого малыша. Среди них такие как грязелечение, лечение маслом черного тмина, гинекологический массаж, гомеопатия, фитотерапия, цветочные эссенции Эдварда Баха, позитивные настрои Сытина, доказавшие свою эффективность не только в России, но и во всем мире, и даже фэн-шуй.

Пробуйте – и у вас обязательно все получится! Мы желаем вам счастья и счастливого малыша в капусте!

читайте онлайн полную версию книги «Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия» автора Полина Голицына на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хочу малыша! 18 лучших методов лечения бесплодия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
1 520 книг
и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (Николая, Татьяны), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и
4 апреля 2020

погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь. Молитва Господу о зачатии Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и
4 апреля 2020

Молитвы Молитва Пресвятой Богородице о зачатии ребенка О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути