«Источник счастья. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Дашковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Источник счастья. Книга 1»

Arkadi Jadanovski

высокий литературный стиль! Интеграция "фэнтези" и глубокой научной информации. Понимание глобальной катастрофы, пришедшей с "революцией 1917-го". Это средневековое безумие, жестокость, психология убийц оправдана и по сегодня...
8 мая 2022

Светлана гришакова

Если бы могла поставить 10 звезд, я бы это сделала.
Одно из немногих произведений, которое запоминается, и которое хочется перечитать через время.
19 февраля 2024

Светлана

Отличное произведение
20 июня 2023

Наталья

Вторую книгу Дашковой слушаю,начало нудновато,а потом так затягивает!!!!Отлично!!!
5 июля 2023

Людмила Беспалова

отличная книга
3 декабря 2022

Ксения

много ошибок в ударениях глаголов. странно. за книгу спасибо! Чередование мужского и женского голоса обогащает текст.
6 февраля 2023

Natalia Srodnykh

Сначала было все интересно, ясно и понятно. Но постепенно сюжетная линия обросла столькими ответвлениями, что средний мозг обывателя перестал справляться. Все смешалось: первая мировая и наше время (очень расплывчата аналогия данного сравнения и скауаеия по эпохам) + борьба за жизнь бедного Йоси Мандельштама и нелицеприятная история А. Волочковой или подобной ей незначительного персонажа и все это густо приправлено псевдонаучной идеей о поиске средства для вечной жизни. Уффф.. не дослушала. успехов остальным слушателям))
23 февраля 2023