«Трансляция мысли» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Побуждения Ума, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Трансляция мысли»

отзыва и рецензии на книгу

Анонимный читатель

интересная книга , в начале придумывания мира голова немного гудит , но потом так спокойно . советую почитать!
22 августа 2016

Дамир Тенишев

Интересна тема саморазвития ; есть как свои мысли так и похожие из других книг; в целом неплохо можно читать и подмечать информацию
6 января 2022

Софья Ковалевская

Кое-как дочитала до конца, потому что по сути в этой книге всего 10 предложений максимум, которые написаны разными вариантами.. но сама мысль очень хороша
19 декабря 2016

Angela Ermolova

Краткое и понятное руководство по созданию своего мира.
Спасибо автору. Всё четко и по делу. Целиком и полностью поддерживаю идею о внутренней чистоте и спокойствии, ведь только из этого состояния можно помогать тем, кому это необходимо.
Актуально для нашего времени.
1 марта 2022

lalaliladida

книга просто волшебная🙏🏻
мысли автора изложены очень глубоко и так приятно транслируются в подсознании.
для чтения в дороге под звуки дождя самое то!👍🏻
буду не раз еще возвращаться к выделенным мною строкам. очень вдохновляет❤
14 мая 2022

ivr...@bk.ru

эта статья очень понравилась. сравнивая моменты из своей жизни, понимаешь, что всё так, как здесь описано. мы притягиваем то, о чем думаем
8 мая 2022

Анонимный читатель

Так коротко, но так полноценно объясняется материал, который я читала частями в разных книгах. Спасибо автору😍
17 февраля 2022

Анонимный читатель

Иннтерестно . У меня много раз было похожие, я знаю ответ или что говорят . С книгой стало Понятней .
10 сентября 2017

Анонимный читатель

Приятное расслабление.Очень хочется так управлять.Это что-то новое,по крайней мере для меня.
7 мая 2022

katesm...@yandex.ru

Познавательно, сразу хочется быть добрее, жить позитивнее и вернуться с медитациям
7 апреля 2022

Бесплатно

(1 821 оценка)
Читать книгу: «Трансляция мысли»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно

...