Алмазная авантюра

RobynChintz

Вот не нравится мне иногда открывая информацию о книге, видеть низкую оценку и отсутствие хоть каких-нибудь рецензий. Ну хотя бы маленькой....

Я объясню причину, по которой книга осталась для меня не впечатляющей.

В книга конечно красиво описывается антураж. Сам язык очень достойный. Но проблема в этой книге в том, что нас манит загадка о пропавших драгоценностях, но вместо этого мы приличное количество времени смотрим только за тем, как герои строят свою жизнь. А мне это неинтересно,, ведь автор как-то странно знакомит нас с главными героями. Я не понимаю, почему мне должно быть это интересно. Да, Элена меняет свою жизнь, но я до этого с ней не знакома и совсем не понимаю почему для нее это важно. И более того, что в этом такого значимого.

При этом вся эта детективная история сходит и кажется, что автор просто забыл о том, что ему хотелось написать в книге.

В итоге детективная часть оказалась слабой, а взаимоотношения героев не впечатляющие и неинтересные. Конечно, всегда найдется человек, которому эта книга придет по душе. Но я в эту категорию не вошла. Советовать ее не буду.

Другие книги серии «Азбука-бестселлер»