«Александр Македонский. Царь четырех сторон света» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Питера Грина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Александр Македонский. Царь четырех сторон света»

sjusj

Маленькая книга, но так много информации, столько событий описано в ней, что при чтении невольно захлебываешься. Читать урывками было очень тяжело, так как боишься упустить какую-то мелочь в большом потоке. Любите историю? Что ж.. это книга для вас. Но не стану говорить, что это настоящий источник информации (т.к. боюсь ошибиться...), но удовольствие вы точно получите.

2 декабря 2017

serenada1

Автору текста родиться бы попугаем, и быть бы ему гордостью всего попугайного племени - банальный, буквально "дежурный" набор известной информации об Александре, которую за 15-20 минут можно пролистать в Википедии , ничего нового, ничего своего, никаких собственных мыслей или выводов этот "известный британский ученый" не сделал, книга вообще ни о чем.

17 февраля 2016

amberlook

Очень безэмоциоанальная книга. Это третья книга, которую я читаю про Македонского. Могу сказать, что от нее ощущение будто мне прилежный ученик пересказывает факты. Никаких собственных эмоций автора. Возможно будет полезна для тех кто хочет быстро полистав написать о Македонском реферат.

21 мая 2016