Рецензия Fistashe4kA на книгу — Питера Джеймса «Провидица» — MyBook

Отзыв на книгу «Провидица»

Fistashe4kA

Все мы иногда думаем о значении наших снов, кто-то верит, что они несут какую-то информацию, а кто-то думает, что это просто сны и в них ничего мистического нет ... Я большой любитель почитать и пытаюсь читать любые книги, напечатанные на бумаге. Одни осилить не могу, не то... Другие прочитала, только, как говорится в одно ухо влетело, в другое вылетело. Читала, прочла и через пару часов забыла о чем вообще шла речь.
Основной сюжет книги предельно ясен. Главная героиня пережила ужасное событие в детстве и теперь ее преследуют кошмары. А что, если это вовсе не сновидения. Если это реальность? Сюжет - вокруг молодой женщины по имени Сэм. Она успешная, деловая женщина с "темным прошлым", воспитывалась в приемной семье дяди и тети, потому что ее родители разбились в автокатастрофе. И она не ясновидящая и не экстрасенс. Она обыкновенная женщина... которая видит сны, а они сбываются. И она бьется в попытках разгадать себя и свои сны.
Положив руку на сердце, могу смело сказать, что книга превзошла мои догадки! Ничего хорошего я почему-то от неё не ожидала и оказалась приятно удивлена) Она держала меня в напряжении с первой до последней страницы! Автору очень хорошо удались образы героев, они очень живые! Для данного жанра этот роман является далеко не худшим образцом. Думаю в дальнейшем продолжить знакомство с произведениями Питера Джеймса.

19 мая 2016