Рецензия tomsk на книгу — Питера Джеймса «Алхимик» — MyBook

Отзыв на книгу «Алхимик»

tomsk

Порой и Дьявол бывает джентльменом.
ЕЕЕЕЕЕееееее!!!Вот это трэш!!!! Просто не оторваться от этой книги!!!Как же интересно то!!
И увлекательно, и захватывающе, и динамично! Что-то похожее на Д.Брауна с его мистическими разгадками, только Джеймс предпочел медицину и не прогадал!
Давно ничего не читала настолько запоем. Проглотила в несколько вечеров, но на одном дыхании.
Действие разворачивается в одном из фармацевтических гигантов, компании "Бендикс Шер", которая приглашает на работу Нобелевского лауреата в области генетики и его дочь. Но они даже не подозревают с какими ужасными тайнами им придется столкнуться на самом деле.
Все смешается в этом доме: сатанинские ритуалы, страшные смерти, опыты генной инженерии. Вы будете покрываться тревожными мурашками и оставаться в напряжении от первой до последней страницы.
Могу сравнить ее с хорошим голливудским экшеном, когда сидишь в кинотеатре, а на экране разворачивается что-то настолько офигенное, что забываешь положить себе в рот попкорн.
Крутая трэшовая книжище! Хватайте ее, говорите друзьям, что до послезавтра вы заняты и добро пожаловать в "Бендикс Шер", компанию без окон!

12 июня 2013