«Злобный ветер» читать онлайн книгу 📙 автора Пирса Энтони на MyBook.ru
Злобный ветер

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2005 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Демон Иксанаэнный заключил пари с другими демонами и оказался в Ксанфе в облике смертного существа – уродливого и смешного дракона с головой осла. Он выиграет пари и сохранит Ксанф, если какое-нибудь живое существо прольет по нему слезу любви и печали, не зная об его истинной сущности. По досадной случайности демон ошибается в выборе спутника… А в это время в Ксанф прорывается страшный ураган из Обыкновении, который может уничтожить все живое. Но демону в облике смертного существа не справиться с этим бедствием. На помощь приходит семья Балдуин из Обыкновении, заброшенная в Ксанф все тем же ураганом, а также наши старые знакомые: демонесса Менция, крылатые кентавры и многие другие персонажи, созданные неиссякаемой фантазией Пирса Энтони. И конечно же, Добрый Волшебник Хамфри, как всегда, оказывается на высоте.

читайте онлайн полную версию книги «Злобный ветер» автора Пирс Энтони на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Злобный ветер» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: