«0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Петра Талантова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия»

Юрий Баевский

Думаю, это лучшая, на данный момент, книга о доказательной медицине для непрофессионалов. Изложение не перегружено и хорошо систематизировано. Подробно описаны путь проб и ошибок по которому продвигается медицина .
29 октября 2021

kirill...@mail.ru

можем учиться на ошибках прошлого, а можем повторять из поколения в поколение
кто хочет учиться - тому читать
12 января 2023

inan...@gmail.com

Отличная книга, рассказывающая, что в медицине работает, а что нет. Эта книга принесёт разочарование тем, кто поверил в какую-то модную теорию или доверяет какому-нибудь эксперту из интернета. Никаких волшебных диет для укрепления иммунитета и продления жизни нет. Многие современные лекарства - пустышки. Потому что очень сложно доказать пользу лекарства или другого способа лечения. Отдельные случаи излечения ничего не доказывают и только вводят в заблуждение. Книга написана простым языком, не содержит сложных научных объяснений, а значение научных терминов поясняется.
Рекомендую прочитать данную книгу всем.
18 мая 2023

liljas...@yandex.ru

Книга написана очень доступным языком. Почерпнула для себя много интересных фактов. Понимаешь что путь к современной медицине был проложен через взлеты и падения, чему предшествовали многочисленные эксперименты. Большая благодарность автору за проделанную работу.
23 сентября 2023

ivanov...@mail.ru

Прекрасна книга! Много исторических фактов и чудесный слог. Просто воспринимать информацию по поводу статистических показателей на слух.
5 февраля 2022

plasti...@mail.ru

Прекрасная книга! Много интересных фактов, доступным языком! Слушалось на одном дыхании и взахлёб😍
24 ноября 2022

Анастасия

в восторге, у автора получилось изложить всё чётко и познавательно!
26 апреля 2022

zhidk...@yandex.ru

автор открыл глаза на современную медицину. большое спасибо!
24 ноября 2022

crossx...@gmail.com

Замечательная книга, хотелось бы продолжения)
15 февраля 2023

swank...@gmail.com

Много интересных и познавательных фактов.
29 июля 2023