Рецензии и отзывы на Копирайтинг: по зову Сети. Из солдат в генералы

AleksandraPechori...

Небольшая, но очень интересная книга для всех, кто связал свою жизнь с копирайтингом.

Я бы не сказала, что это книга сугубо для новичков. Я уже 4 года в этой профессии, 2 из них занимаюсь исключительно написанием текстов. Но почерпнула для себя немало полезного.

В книге нет ничего, что научило бы вас создавать крутые тексты, хорошо писать продажники и лендинги. Но здесь есть множество важных советов, как жить, будучи фрилансером.

Поднимаются такие важные вопросы, как:
    - организация рабочего времени,
    - отдых,
    - поиск заказчиков,
    - работа над собой,
    - саморазвитие,
    - создание собственного сайта
    и многое другое.
    Написано простым человеческим языком, как и должны мы все писать :)

Создается ощущение, что ты просто сидишь и беседуешь с Петром на важные и волнующие темы.

Спасибо, коллега )

Я – человек впечатлительный. Мне крайне сложно прочитать книгу и сразу же написать рецензию на метре дубовой коры. Мысли (большие и не очень) копошатся, лезут одна на другую, толкаются и погибают в давке. Посему я поступила проще: прошлась по содержанию. Правда, не прямо, а описывая кренделя... 20 "никогда", 15 хронофагов и много-много мотивирующих и добродушных подзатыльников... Все это вы найдете в этой книге))) Подробнее читайте здесь http://www.phrola-blog.ru/petr-panda-kopirajting-po-zovu-seti-iz-soldat-v-generaly/